Peugeot будет продавать в России 508 RXH

Комментировать
Поделиться:
Peugeot будет продавать в России 508 RXH

Автомобильная компания Peugeot собирается привезти на отечественный рынок универсал 508 RXH. На данный момент точная дата начала продаж не называется. Скорее всего, новинка появится на территории России не раньше 2015 года.

Представители компании заявили, что из-за высокой стоимости транспортного средства не планируется слишком большое количество продаж. Таким образом, автомобиль в России нужен компании для имиджа, чтобы клиенты получили возможность видеть новинку в автомобильных салонах компании. Это позволит компании рассказать о своих достижениях в области гибридных технологий.

Напомним, внедорожный универсал 508 RXH оснащается дизельно-электрическим силовым агрегатом. Он включает в себя 2,0-литровый двигатель внутреннего сгорания, который способен выдавать мощность в 163 лошадиных сил с системой переднего привода, а также электрический мотор с мощностью 37 лошадиных сил. Силовая установка работает в тандеме с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач. Суммарная мощность двигателя составляет 200 лошадиных сил. Автомобиль оснащается системой полного привода. В смешанном цикле транспортное средство потребляет чуть более 4 литров топлива на 100 км пути.

По материалам сайта www.carscope.ru

17 Февраля, 2014 г.

Fiat готовится выпустить новую «500» модель

Автомобильная компания Fiat опубликовала несколько изображений новой модели Fiat 500.

Автомобильная компания Fiat опубликовала несколько изображений новой модели Fiat 500. По предварительным данным, флагманская новинка должна появиться в продаже уже в 2016 году. Представители компании заявили, что дизайн транспортного средства сохранит ретро-стиль, однако салон сможет похвастаться достаточно современной начинкой. Передняя панель транспортного средства получит большой сенсорный дисплей. Примечательно, что инженеры компании собираются вывести все опции на дисплей. Исключением станут только кнопки автоматической коробкой передач. По снимкам, опубликованным на официальном сайте компании, можно сделать вывод, что модель будет шире и длиннее современной версии автомобиля. Следует отметить, что в прошлом году Fiat 500 стал наиболее продаваемым небольшим автомобилем на территории Европы. Как видим, несмотря на успех текущей версии модели, компания готовит ей замену. По данным британского издания AutoExpress, новая версия Fiat 500 изначально будет доступна исключительно в трехдверном исполнении. Новому транспортному средству суждено заменить модель Punto. Скорее всего, Fiat 500 получит 1,3-литровый дизельный силовой агрегат. Не исключается также, что модель будет оснащена 0,9-литровым бензиновым 2,0-литровым двигателем.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+