В России будут производить новый кроссовер JAC

Комментировать
Поделиться:
В России будут производить новый кроссовер JAC
Автомобильная компания JAC собирается начать производство своего нового кроссовера на территории России. По предварительным данным, выпуск новинки будет сосредоточен на заводе компании «Дервейс». Примечательно, что реализация модели должна будет начаться уже в марте текущего года.
Автомобиль в комплектации Luxury 2.0 L можно будет приобрести в официальных дилерских центрах компании всего за 650 тысяч рублей. Такая версия кроссовера будет оснащаться несколькими подушками безопасности, системой АБС+ЕБД, системой помощи во время экстренного торможения, системой контроля устойчивости, системой контроля давления в шинах, кондиционером, гидроусилителем руля и задним парктроником.
Более дорогая комплектация кроссовера, которая получила название Superb 2.0 TL, сможет похвастаться кожаным салоном, противобуксовочной системой и системой помощи по время подъема и спуска. Такая версия транспортного средства обойдется клиентам компании в 720 тысяч рублей.
По данным издания «Автосреда», новинка будет оснащаться бензиновым 2,0-литровым силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 136 лошадиных сил. Силовая установка будет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.
14 Февраля, 2014 г.

Audi начал принимать заказы на A3 g-tron

Официальные дилерские центры компании Audi на территории Германии начали принимать заказы на инновационный автомобиль, который известен под названием A3 g-tron.

Официальные дилерские центры компании Audi на территории Германии начали принимать заказы на инновационный автомобиль, который известен под названием A3 g-tron. Примечательно, что это не просто обычное транспортное средство, а целая система выработки и уничтожения безопасной с экологической точки зрения энергии. На данный момент автомобиль можно будет приобрести исключительно в кузове универсал, однако в скором времени компания собирается существенно расширить спектр модификаций. Инженеры компании оснастят модель 1,4-литровым силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 110 лошадиных сил. Отличительной особенностью силовой установки является то, что она может работать как на бензине, так и на сжатом природном газе. Если в других странах использование такого транспортного средства может стать проблемой из-за отсутствия специализированных заправочных станций, то в Германии об этом не стоит задумываться. По предварительным подсчетам, на территории страны работают более 650 заправок, которые могут заправить такого рода транспортное средство. Представители компании заявили, что каждый покупатель A3 g-tron получит специальную карту, которая даст возможность покупать топливо по себестоимости.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+