В Россию доставили роскошные модели Rolls-Royce стоимостью 167 тыс. рублей

Каждая модель для коллекционеров делалась вручную из тысячи деталек. Работа над каждым авто заняла до 450 часов.

Комментировать
Поделиться:
В Россию доставили роскошные модели Rolls-Royce стоимостью 167 тыс. рублей
 Весной 2022 года британский автопроизводитель Rolls-Royce завершил поставки новых автомобилей в России. При этом накануне на российский рынок доставили их уменьшенные копии. Речь идет о моделях в масштабе 1:18, которые появились у дилеров компании «Авилон».

 Крошечные Rolls-Royce мастера красили вручную. В качестве опции модель можно украсить декором в виде линий, нарисованных от руки тонкой кистью. Автолюбители могут выбрать 40 тысяч цветов кузова. Кроме того, можно заказать индивидуальный цвет.

Коллекционеры получат модели британского автопроизводителя в плотном футляре длиной в один метр, а сам автомобиль закрепили на глянцевом подиуме.
RR_002.jpg

Читайте также о том, что китайский аналог Rolls-Royce показал флагманский внедорожник Hongqi LS7, который по своим габаритам оказался больше российского Aurus Komendant.

Hyundai Ioniq 6 2023 года сфотографировали на тестах с новым спортивным бампером

Корейский электроседан на последних тестах продемонстрировал совсем другой задний бампер с измененными элементами освещения. Все это говорит о том, что марка не остановила процесс эволюции фирменного дизайна своих новейших электрокаров.

Тестовый прототип Ioniq 6 на последних шпионских фото пока ещё не расстался с камуфляжем. Однако сейчас мы можем заметить любопытную деталь, которой раньше не было. Ниже стоп-сигналов на «свежих» фото красуется новая вертикальная полоса. Это могут быть обычные отражатели, однако корейцы могут преподнести своим клиентам менее очевидный сюрприз.  Ioniq 6 вдохновлен концептом Prophecy. Это батарейный седан с элегантным кузовом, плавными линиями и параметрическим пиксельным светодиодным освещением. Такая светотехника дебютировала на Ioniq 5. Новый электроседан построят на платформе eGMP, которая уже используется на Ioniq 5. Новинке достанутся АКБ на 73 кВтч и несколько вариантов трансмиссии. Это, к примеру, одномоторный 215-сильный электрокар или вариант с двумя электродвигателями мощностью 308 л.с. На одной зарядке Ioniq 6 проедет около 482 километров. За Ioniq 6 последует премьера 7-местного электрического внедорожника  Ioniq 7. Седан же обещают представить в конце этого года в роли электрического аналога Sonata. Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai Ioniq 5 N 2023 модельного года показали на шпионских фото.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+