Porsche показала эффектную рекламу электрического Taycan Cross

Porsche Taycan Cross Turismo представлен в захватывающем видеоролике, в котором показаны возможности электрического универсала.

Комментировать
Поделиться:
Porsche показала эффектную рекламу электрического Taycan Cross
 Маркетологи Porsche превзошли самих себя в своем последнем видео. Бесспорно, Porsche Taycan Cross Turismo - захватывающий автомобиль, но многие потенциальные его владельцы хотят узнать больше о его новой силовой установке. Многих клиентов волнует, как Taycan выдержит сильную жару или холод. Чтобы ответить на этот вопрос, Porsche использовал дрифт по бездорожью, полет на воздушном шаре, верблюдов и пару дронов. Получившееся видео - это то, что вам захочется смотреть весь день.



Taycan Cross Turismo - практичный "брат" спортивного электрического седана Taycan.

 Cross Turismo отличается увеличенным дорожным просветом, пластиковой облицовкой кузова и задней дверью багажного отделения, что делает его самым практичным электромобилем от Porsche. Чтобы показать, насколько Taycan Cross Turismo способен на бездорожье, Porsche создает две трассы: одну на песках пустыни, а другую на замерзшем озере.


 Система полного привода в Taycan Cross Turismo использует векторизацию крутящего момента и выигрывает от наличия электродвигателя, установленного на каждой оси. В ТОПовой комплектации Turbo S, Taycan Cross Turismo может похвастать впечатляющими 750 лошадиными силами мощности и 1050 Нм крутящего момента. Двухступенчатая автоматическая коробка передач означает, что Taycan всегда может снизить мощность на соответствующем уровне в зависимости от вашей скорости.

 Так может ли Taycan Cross Turismo преодолевать бездорожье при температуре +30/-30 градусов по Цельсию? Судя по этому невероятному видео, мы не думаем, что у владельцев электрического универсала будут какие-либо проблемы с этим. 



Не так данво, наше издание писало о том, что представлена версия электромобиля Porsche Taycan от ателье Vivid Racing. Ателье Vivid Racing представило "пакет" модернизаций для немецкого электрического седана Porsche Taycan. Машина может похвастать аэродинамическим обвесом, который изготовлен из углеродного волокна.

Компания BMW представила концепт V12 LMR

Самый странный арт-автомобиль от BMW выставлен в Мюнхенском оперном театре.

 В 2023 году BMW вернется к участию в гонках на выносливость - команда автопроизводителя будет участвовать в легендарной гонке «24 часа Лемана». В последний раз BMW участвовал в этой изнурительной 24-часовой гонке в 1999 году, победив на ставшем легендарным автомобиле BMW V12 LMR. В 1999 году BMW не просто выставила свою машину, выигравшую гонку, а использовала уникальный арт-автомобиль во время квалификации. Сегодня этот наводящий на размышления арт-автомобиль выставлен в Мюнхенской опере, чтобы напомнить нам об одном из величайших гоночных автомобилей BMW.  В видеоинтервью о своем арт-автомобиле, американская художница Дженни Холитцер сказала, что она создает искусство, которое заставляет задуматься и сосредотачивает внимание зрителя на содержании объекта, а не на том, хорошее ли это искусство или плохое.  Искусство Дженни не ограничивается обычным холстом, вместо этого ее работа с интересными фразами отображается уникальными способами, чтобы привлечь внимание зрителя.  Для гоночного автомобиля BMW V12 LMR, который является художественным автомобилем BMW номер 15, Дженни Холитцер выбрала уникальное сочетание фраз, характерных для зрелища гонок на выносливость. Полный текст арт-машины гласит: «Защити меня от того, чего я хочу, недостижимое неизменно привлекательно, ты такой сложный, что не реагируешь на опасность, отсутствие харизмы может быть фатальным, мономания - предпосылка успеха, что побуждение спасет нас».  Это интересное сочетание фраз было специально предназначено для любителей гонок и автогонщиков, которые участвуют в 24-часовой гонке в Ле-Мане. Вместо того, чтобы видеть, как гоночный автомобиль быстро движется по трассе, вы теперь также думаете о мотивации водителя, о том, что нужно для победы, и об азарте пилотирования автомобиля на пределе. Не так давно, наше издание писало о том, что BMW присоединится к гибридному классу Le Mans Daytona в 2023 году. Немецкий концерн BMW объявил, что присоединится к категории гибридов Le Mans Daytona (LMDh) в 2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+