Громкие премьеры от Mitsubishi, Nissan и Changan для России

В ближайшее время сразу три крупных автоконцерна, широко известных в России, готовят яркие премьеры для нашей страны. Они коснутся в первую очередь всех ценителей небольших городских кроссоверов.

Комментировать
Поделиться:
Громкие премьеры от Mitsubishi, Nissan и Changan для России

В ближайшее время сразу три крупных автоконцерна, широко известных в России, готовят яркие премьеры для нашей страны. Они коснутся в первую очередь всех ценителей небольших городских кроссоверов.

Японцы из Mitsubishi планируют начать продавать у нас обновлённый кроссовер Outlander. Автомобиль четвёртого поколения несколько увеличился в размерах. А его передние фары размещаются по углам в бампере. Авто будет оснащаться для России исключительно бензиновым двигателем объёмом 2,5 литра. Его мощность равна 181 л.с. При этом машина получит вариатор. Новинка должна поступить в отечественные автосалоны ближе к концу 2021 года. А её ожидаемая начальная стоимость в районе 2 миллионов рублей.

fixed1480x800_7824cada339c1a55559d18331ca0c487.jpg

Автоконцерн Nissan собирается порадовать нас обновлённым X Trail. Внешне новинка должна стать агрессивнее, ярче и динамичнее. Она может получить контрастную двухцветную окраску кузова. А её передняя оптика будет двухэтажной, что смотрится очень оригинально и необычно. Радиаторная решётка подрастёт в размерах и обретёт форму буквы V. Во многих комплектациях машина будет оборудована камерами кругового обзора и прочими системами, существенно повышающими безопасность и комфорт. Также авто планируют оснастить передовой мультимедийной системой. Кроссовер будет доступен в нашей стране только с бензиновым силовым агрегатом объёмом 2,5 л и мощностью 181 лошадиных сил. Стоимость новинки в минимальной комплектации составит не менее 2 миллионов российских рублей.

NAZ_896a9012aa72422591b5e9aee6dbf9d2.jpg

Стремительно набирающий популярность в России китайский бренд Changan скоро должен привезти к нам свой обновлённый CS75Plus. Кроссовер приобрёл оригинальное оформление передней части кузова. Он стал выглядеть значительно агрессивнее благодаря крупной решётке радиатора, узкой передней оптике и немалых размеров воздухозаборникам. На выбор россиян будет предложено два двигателя. Турбированный бензиновый мотор объёмом 1,5 литра способен выдать 178 л.с. А силовой агрегат объёмом 2 л рассчитан на мощность 233 «лошадки». Автомобиль будет комплектоваться только автоматической коробкой передач. Он – исключительно переднеприводный. Появление полноприводных версий не ожидается. А стоить китайская новинка должна около 1,2 миллионов рублей.

6 Апреля, 2021 г.

Skoda показала кроссовер Kodiaq 2021 модельного года на тизере

Пресс-служба чешского автопроизводителя опубликовала тизерное изображение, на котором показан кроссовер Kodiaq 2021 модельного года. Официальная презентация чешской новинки состоится 13 апреля.

Skoda продолжает тизерную компанию, посвященную новой версии кроссовера Kodiaq. На этот раз, нам показывают оптику самого большого SUV компании. Также на тизере можно частично разглядеть экстерьер новинки, в частности обновленные светодиодные фары с обновленными ДХО и задние фонари, которые получили немного другую С-образную форму. Оптика кроссовера сохранит свой "основной" стиль, вот только верхние фары станут тоньше. Скорее всего, фальшрадиаторная решетка получит немного другую форму, а для кузова будет доступна новая окраска, а также новый дизайн дисков. По слухам, информационно-развлекательная система новинки останется интегрированной в центральную консоль, то есть не будет экрана в планшетном стиле, как сделано в случае меньшего Kamiq. Новый Kodiaq можно будет приобрести с плагин-гибридным мотором. А более мощное исполнение RS откажется от двухтурбинного дизельного агрегата в пользу 2,0-литрового мотора, но на данный момент ничего официально не подтверждено. Мировая премьера обновленного кроссовера состоится через неделю с сегодняшнего дня. Не так давно, наше издание писало о том, что новая Skoda Octavia получила в РФ два новых двигателя в марте 2021 года. Чешский лифтбек нового поколения получил пересмотренную моторную гамму. Теперь в неё входят «атмосферник» мощностью 110 л.с. и 190-сильный турбомотор.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+