Появились цены на новую версию Toyota Highlander

Комментировать
Поделиться:
Появились цены на новую версию Toyota Highlander
Базовая версия последнего поколения кроссовера Toyota Highlander будет стоить на территории Российской Федерации 1,8 млн рублей. За такую сумму клиенты компании смогут получить транспортное средство с 2,7-литровым бензиновым силовым агрегатом, шестиступенчатой автоматической коробкой передач и системой переднего привода. Такая информация появилась на страницах издания Droom.
Стандартное оснащение Toyota Highlander будет включать в себя светодиодные фары и дневные ходовые огни, 19-дюмовые легкосплавные диски, современную мультимедийную систему, трехзонный климат-контроль, семь подушек безопасности и круиз-контроль. Кроме того, флагманская новинка сможет похвастаться достаточно большим количеством систем активной безопасности.
Следует отметить, что независимо от своей комплектации автомобиль будет доступен с тремя рядами кресел. На отечественном рынке автомобиль также будет доступен с 3,5-литровым силовым агрегатом с системой полного привода. Оба двигателя будут работать с автоматической коробкой передач. На данный момент компания пока не уточняет технические характеристики моторов. Напомним, кроссовер прошлого поколения мог развивать мощность в 275 лошадиных сил.
12 Декабря, 2013 г.

Geely Emgrand ЕС7 получил новый внешний вид

Сегодня в Интернете появились новые шпионские фотографии обновленной версии седана Geely Emgrand ЕС7.

Сегодня в Интернете появились новые шпионские фотографии обновленной версии седана Geely Emgrand ЕС7. Напомним, на отечественном автомобильном рынке данная модель продается под именем Geely Emgrand. Это не первые снимки новой версии модели, которые оказываются в сети. Первая порция фотографий была опубликована шпионами ещё в октябре текущего года. Следует отметить, что кроме экстерьера, шпионам удалось сделать несколько снимков интерьера новинки. Транспортное средство может похвастаться полностью новой приборкой и центральной консолью, а также новым рулевым колесом. Внешний вид обновленного Geely Emgrand отличается другой радиаторной решеткой и задней оптикой, иными бамперами. По предварительным данным, линейка силовых агрегатов будет состоять из 1,3-литрового турбированного двигателя, мощность которого составляет 133 лошадиных сил. Официальная презентация новой версии автомобиля состоится в апреле  2014 года в рамках автомобильного салона в Шанхае. Напомним, современная версия транспортного средства на территории России продается с 1,5- и 1,8-литровыми силовыми агрегатами, мощность которых составляет 99 и 126 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+