В 2017 году Skoda собирается полностью обновить модельный ряд

Комментировать
Поделиться:
В 2017 году Skoda собирается полностью обновить модельный ряд

В текущем году дела у автомобильной компании Skoda идут в гору: впервые за всю историю концерна продажи должны превысить отметку в 1 млн транспортных средств. Однако, чехи не собираются останавливаться на достигнутом. По словам компании, они планируют до 2015 года добраться до отметки в 1,5 млн автомобилей в год. Достичь такой цели они собираются масштабным обновлением модельного ряда концерна, которое должно закончиться только к 2017 году.

В 2015 году компания выпустит очередное поколение хэтчбека Skoda Fabia, который является одним из наиболее продаваемых автомобилей концерна. В том же году стартует производство новой модели «Суперба». Руководство компании также думает над тем, чтобы расширить семейство «Октавии», которое было представлено совсем недавно. По предварительным данным, к универсалу и лифтбеку может присоединиться пятидверный хэтчбек.

Более широким должен стать и выбор кроссоверов. Предположительно, специалисты компании работают над созданием нового автомобиля, который получит название Skoda Sherpa. Кроме того, исключительно для российского и китайского рынков компания собирается выпустить семиместный кроссовер Snowman.

28 Ноября, 2013 г.

Кроссовер SsangYong Х100 появится весной

Уже несколько лет автомобильный концерн SsangYong активно думает над пополнением своего модельного ряда и показывает на автомобильных салонах различные концептуальные разработки

Уже несколько лет автомобильный концерн SsangYong активно думает над пополнением своего модельного ряда и показывает на автомобильных салонах различные концептуальные разработки. В марте 2014 года корейская компания собирается показать в Женеве серийный недорогой кроссовер Х100, в основе которого лежит полностью новая модульная платформа, которая была разработана совместно с индийскими специалистами. По предварительным данным, в официальные дилерские центры новинка приедет не раньше второй половины 2014 года. Следует отметить, что руководство компании хочет разработать такой автомобиль, который смог бы составить достойную конкуренцию и забрать часть клиентов у популярного Nissan Juke. Таким образом, становится ясным, какими будут размеры и классовая принадлежность нового транспортного средства. Кроме того, в Сети оказалась информация касательно силовых агрегатов новинки. Кроссовер получит 1,6-литровые дизельные и бензиновые моторы, которые работают в паре с автоматической и механической коробкой передач. По словам компании, стоимость флагманской новинки составит около 12 тысяч фунтов стерлингов, что автоматически обеспечит автомобилю место в классе наиболее доступных транспортных средств.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+