Стали известны цены для России на рестайлингового хэтча Audi A7 Sportback

Комментировать
Поделиться:
Стали известны цены для России на рестайлингового хэтча Audi A7 Sportback

Немецким автопроизводителем была озвучена стоимость обновлённой модели Audi A7 Sportback для российских потребителей.

Заказы на новинку будут приниматься уже этой осенью. Официально Audi A7 Sportback будет представлена в столице в рамках Международного Московского автосалона в конце августа текущего года. Обновленная модель Ауди 7 Спортбек получила новую светодиодную оптику, а в салоне авто появилась новая мультимедийный комплекс.

Новинка будет предлагаться в трёх версиях. Стандартное оснащение включает в себя 2,8-литровый силовой агрегат мощью 220 лошадиных. Такая комплектация обойдётся в 2 580 000 рублей. Хетчебек, оснащённый силовым агрегатом с рабочим объёмом 3,0 литра мощностью 333 лошадки, можно будет взять за 2 миллиона 914 тысяч рублей. Стоимость дизельной версии мощностью 245 лошадей составляет 2 759 000 руб.

Все модификации получают фирменную систему полного привода Audi Quattro и автоматическую коробку передач S troniс. 

31 Июля, 2014 г.

Opel Corsa OPC появится в будущем году

В компании Opel разрабатывают «горячую» OPC-версию пятого поколения хэтчбека Corsa.

В компании Opel разрабатывают «горячую» OPC-версию пятого поколения хэтчбека Corsa. На данный момент поступила информация, что автомобиль будет оснащён турбированным мотором мощностью в 200 лошадей. Официальный дебют Opel Corsa будущего поколения состоится в рамках Парижского автосалона этой осенью. А предположительно в марте 2015 года на Женевском мотор-шоу будет показана "горячая" версия этого хетча. Как считают инсайдеры, Opel Corsa OPC достанется турбированный 4-цилиндровый двигатель SIDI объёмом 1,6 литра и мощностью двести лошадиных сил (300 Нм). Полагают, что с таким мотором новинка Corsa OPC вполне сможет выдавать до 220 километров в час. Кроме мощного силового агрегата, OPC обретёт агрессивный аэродинамический обвес с модифицированными бамперами и боковые кромки, спортивного характера. А так же автомобиль будет оснащён потрясающими уникальными дисками 17дюймовов, усиленными тормозами и более жесткой подвеской. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+