Пикапы Volkswagen Amarok и Ford Ranger Raptor получили внедорожный тюнинг

Баварское тюнинг-ателье Delta4x4 представило свой очередной проект, в котором участвовало сразу два авто. Для переделки немцы выбрали пикапы Volkswagen Amarok и Ford Ranger.

Комментировать
Поделиться:
Пикапы Volkswagen Amarok и Ford Ranger Raptor получили внедорожный тюнинг
В Delta4x4 решили использовать одну программу тюнинга для пикапов. В работу пошел дизельный Ford Ranger Raptor, чей 2,0-литровый турбомотор стал выдавать 260 лошадиных сил вместо 213.

Также пикап получил лифтованную подвеску и колёса на 20 дюймов с внедорожными покрышкам. Кузов пикапа демонстрирует расширенные колёсные арки и дополнительный светодиодный модуль.

Тюнинг-кит для Volkswagen Amarok пока предоставлен только в цифровом виде. Немецкий пикап оснастили лифтованной подвеской и колёсами на 18 дюймов с такими же «зубастыми» покрышками.

Во сколько обойдётся такой апгрейд, пока не сообщается. 




Ранее над портал рассказывал, что в Сеть попали изображения Lamborghini Aventador SVJ от команды HRE Performance Wheels. 
13 Ноября, 2022 г.

Представлен Lamborghini Aventador SVJ от команды HRE Performance Wheels

Специалисты HRE Performance Wheels создали потрясающий Aventador SVJ, установив необычный комплект колес.

Этот Aventador SVJ на самом деле оснащён двумя комплектами разных колёс. Те, что впереди, называются Vintage 935, а те, что сзади, известны как Vintage 501. Несмотря на то, что они сильно отличаются друг от друга, обе пары имеют классический вид и дизайн, что добавляет уникальности мощному итальянскому суперкару. Колеса спереди имеют аэродинамический дизайн, вдохновленный ралли: тормозные диски и суппорты под ними не видны. Между тем, задние колеса имеют замысловатый дизайн спиц, напоминающий знаменитые колеса RS от BBS. Aventador SVJ недолго будет считаться королем семейства Lamborghini. В следующем году Lamborghini представит преемника Aventador, и, хотя его имя еще не известно, в последние месяцы его неоднократно тестировали. Как и его предшественник, новый Lamborghini будет оснащен атмосферным V12, но этот двигатель будет дополнен гибридной силовой установкой.  Автомобиль будет выдавать более 800 л.с. и должен иметь достаточную мощность, чтобы превзойти Ferrari 296 GTB с его 818 л.с. Ранее наш портал рассказывал, что электрический Aiways U6 появился в Германии по цене от 41 001 евро.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+