Тюнеры из Тайваня доработали флагманскую модель Ferrari

Речь идет о гибридном суперкаре SF90 Stradale. Его можно будет отличить по новому аэродинамическому обвесу.

Комментировать
Поделиться:
Тюнеры из Тайваня доработали флагманскую модель Ferrari
Тайванская компания Zacoe, которая известна тюнингом многим авто, продолжает представлять свои доработки известных моделей.

На очереди гибридный Ferrari SF90 Stradale. Модифицированный автомобиль отличается большим количеством карбоновых деталей. В первую очередь в глаза бросается большой сплиттер спереди, который состоит из 3 частей.

Также отметим доработанные пороги и измененную конструкцию элементов на корме автомобиля. Также отметим, что доработки направлены не только на эффектный внешний вид, но и на улучшенную прижимную силу.

Также владелец может выбрать колесные диски с определенным дизайном. В техническом плане изменения не анонсированы. Значит, в качестве мотора используется тот же гибридный двигатель.
Он состоит из классического V8 с турбиной и трех электрических моторов. Отдача силовой установки достигает 1000 л.с.






А тем временем всемирно известное ателье Brabus представило уникальный пикап Mercedes-AMG G63. Его отличает большая отдача силовой установки.
24 Сентября, 2022 г.

Николас Латифи покинет «Уильямс» по итогам сезона 2022 года

У канадского пилота истекает контракт по окончании нынешнего сезона. Его решили не продлевать.

Легендарная команда «Уильямс» решила не продлевать контракт со своим пилотом Николасом Латифи. Об этом стало известно накануне, 23 сентября. Слухи о том, что с канадцем собираются расстаться, ходили уже давно. В этом сезоне Латифи сильно проигрывает своему напарнику Алексу Албону. Помимо этого, Николас допускал много ошибок. Зачастую его помарки приводили к разбитому болиду. Многим болельщикам канадец запомнится своей аварией на финальном Гран-при Абу-Даби в сезоне 2021 года. Это прямым образом повлияло на расклад сил в гонке – Ферстаппен опередил Хэмилтона и завоевал титул чемпиона. На данный момент в послужном списке Латифи 55 проведенных Гран-при, в которых он набрал всего 7 очков. Ранее наш портал рассказывал о прошедшей квалификации к Гран-при Японии в классе мотогонок MotoGP. Заезд завершился победой Марка Маркеса, для которого этот поул стал особенным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+