Ателье Mansory модернизировала роскошный Mercedes-Maybach S-class

Обычно эпатажное тюнинг-ателье ателье представило модернизированную версию премиального лимузина Mercedes-Maybach S-class. На этот раз, седан получил тот же сдержанный дизайн, что и оригинальный Mercedes-Maybach S-class.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Mansory модернизировала роскошный Mercedes-Maybach S-class
 Несколько недель назад Mansory представила свою версию Mercedes-Maybach GLS. Кроссовер получил больше мощности и обновленный дизайн. Теперь же, эпатажное ателье решило переделать по своему вкусу роскошный лимузин Mercedes-Maybach S-Class. Помимо всего прочего, для версий S580 и S680 доступно увеличение мощности.



Кроме того, лимузин получает несколько новых углеродных элементов, которые подчеркивают дизайн.
 

 Легкий материал используется для передней "губы", воздухозаборников, спойлеров на крыше и багажнике, а также боковых порогов. Mansory также использует карбон для заднего диффузора, который доступен с центральным стоп-сигналом или без него. По словам тюнера, обновления намеренно незаметны.

Mansory предлагает Mercedes-Maybach со специально разработанными глянцевыми дисками V.6 или FS.23. Они имеют размеры 9 на 22 дюйма спереди и 10,5 на 22 дюйма сзади и оснащены шинами 265/30 R22 и 305/25 R22, обмотанными вокруг них.

Mansory изменяет не только стиль Maybach. Версии S580 и S680 также получают перенастроенный электронный блок управления двигателем Mansory Performance PowerBox и новую выхлопную систему с четырьмя патрубками. S580 может похвастать 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом, а S680 — мощным 6,0-литровым турбомотором V12.

В результате S580 производит 600 лошадиных сил мощности и 820 Нм крутящего момента, увеличение производительности составило 97 л.с. (120 Нм). Добавленное оборудование к S680 увеличивает его мощность на 108 л.с. (100 Нм) до 720 л.с. (1000 Нм).



 Не так давно, наше издание писало о том, что в РФ продают 19-летний бронированный MAYBACH по цене квартиры в Москве. Причём такой роскошный лимузин может похвастаться весьма скромным для своего возраста пробегом.
28 Июля, 2022 г.

В Сети появились независимые фоторендеры рестайлингового кроссовера Range Rover Velar

Официальные изображения обновленного Range Rover Velar ещё не были обнародованы, но это не помешало независимым дизайнерам портала «Авто Mail.ru» представить рендеры будущей автоновинки.

Независимые дизайнеры не стали перекраивать актуальный дизайн роскошного кроссовера, ограничившись некоторыми косметическими доработками. После рестайлинга Range Rover Velar обзавёлся другими бамперами и переработанной головной оптикой. Этих доработок хватило, чтобы кроссовер стал выглядеть более современно, но при этом сохранил свой узнаваемый фирменный стиль. Не исключено, что в палитру оттенков для окраски кузова кроссовера включат новые цвета. Также автопроизводитель может изменить дизайн колёсных дисков. Как изменится салон, сказать сложно. Британцы могут ограничиться выбором других материалов отделки. Однако, скорее всего, кроссовер получит ещё и более современную мультимедиа, а также расширенный перечень передовых водительских ассистентов. По технической часто изменений не предвидится - моторная гамма будет прежней.  Ранее наш портал рассказывал, что во время дорожных тестов сфотографировали прототип обновленного Range Rover Sport SVR 2023. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+