Немецкий тюнер построил очень широкий Dodge Charger Hellcat

Возможно, вы раньше не слышали о немецкой тюнинговой компании S. Bader Karosserie und Lack, но новый широкофюзеляжный Dodge Charger SRT Hellcat наверняка заставит вас запомнить его имя.

Комментировать
Поделиться:
Немецкий тюнер построил очень широкий Dodge Charger Hellcat
Не удовлетворившись стандартным Charger SRT Hellcat Widebody, тюнеры установили еще более эффектный пакет от Lion’s Kit.

Этот пакет включает более массивные расширители колесных арок, которые добавляют по 6 см с каждой стороны спереди и по 10 см с каждой стороны сзади, что делает автомобиль шире, чем Lamborghini Aventador.

Эти расширители колесных арок не только увеличивают ширину автомобиля, но и делают суперседан еще более агрессивным, чем обычно. Арки дополняет большой спойлер в виде утиного хвоста на крышке багажника, а также капот от варианта Redeye Charger Hellcat.

Кроме этого, был установлен новый комплект колес. Это 21-дюймовые трехсоставные колеса Schmidt FS Line со спицами темного медного цвета.
Также имеется набор прокладок 25 мм, чтобы колеса сидели идеально заподлицо с новыми крыльями. Завершают визуальные модификации набор койловеров KW Variant 4 и различные регулируемые компоненты подвески от Eibach.



Затем началась работа над 6,2-литровым мотором V8 с наддувом. Тюнер установил воздухозаборник катушки Momentum GT и корпус дроссельной заслонки Blox диаметром 105 мм. Затем появился выхлоп GME Performance с каталитическими нейтрализаторами на 200 ячеек.



Также имеется новый подшипник JXB Performance, который обеспечивает дополнительную поддержку карданного вала. Только вот тюнер не сообщил, сколько мощности теперь выдает автомобиль благодаря этим изменениям.



Ранее наш портал рассказывал, что в Сети представлен Dodge Charger Hellcat в кузове пикап

Китайский девелопер Evergrande за две недели оформил 37 000 предзаказов на электрический Hengchi 5

Китайская компания Evergrande сообщила, что получила более 37 000 предварительных заказов на свой полностью электрический Hengchi 5, первый из множества запланированных электромобилей, которые сейчас находятся в разработке.

Предварительные заказы на Henghi 5 были открыты две недели назад. Чтобы забронировать автомобиль, покупатели должны внести залог в размере 1000 юаней. Президент компании Лю Юнчжуо сказал, что предварительные заказы на электрический внедорожник намного превзошли ожидания компании. Evergrande намеревается поставить первые 10 000 единиц в период с 1 октября нынешнего года по 31 марта 2023 года. Причём покупатели будут иметь право на полный возврат средств, если они передумают в течение 15 дней после получения ключей. Производство Hengchi 5 изначально планировалось начать в июне, но затем его отложили до третьего квартала. Evergrande имеет амбициозный план по выпуску одного миллиона электромобилей в год к 2025 году и в настоящее время находится в середине плана реструктуризации долга из-за трудностей, с которыми он столкнулся при привлечении внешних инвестиций для бренда Hengchi. Hengchi 5 имеет длину 4,73 метра и оснащен литий-фосфатной батареей производства CATL. Он получает  электродвигатель мощностью 201 л.с. Электрокар может проехать 700 км на одной зарядке в соответствии с циклом испытаний NEDC. Ранее наш портал рассказывал, что китайский девелопер Evergrande начал производство своего дебютного электромобиля Hengchi 5.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+