Тюнер Larte Design представил доработанный вариант Cadillac Escalade

Тюнинг-ателье Larte Design выпустило довольно смелый пакет доработок для Cadillac Escalade последнего поколения.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер Larte Design представил доработанный вариант Cadillac Escalade
Комплект, получивший название Esthete, начинается с передней панели, где Larte Design разработала решетку из углеродного волокна, которая не только легкая, но и придаёт внедорожнику более агрессивный внешний вид благодаря переработанным сланцам и сетке.

Escalade Esthete оснащен передним сплиттером из углеродного волокна и парой противотуманных фар с двумя линзами. Тема углеродного волокна продолжается с совершенно новым капотом, который включает в себя большое вентиляционное отверстие для охлаждения двигателя.

По бокам мы видим передние и задние колесные арки из углеродного волокна, которые подчеркивают фирменный дизайн Escalade. Изменения продолжаются в задней части и включают в себя большой спойлер, новую накладку на задней двери, смелый диффузор и сделанные на заказ выхлопные патрубки. Завершают модификации корпуса зеркала из углеродного волокна, 24-дюймовые кованые диски и множество значков Larte Design.

Тюнер отмечает, что обвес не нарушает заводскую гарантию Escalade и что его установка займет примерно шесть часов.


Видео комплекта, которые были опубликованы в социальных сетях, показывают, что тюнер также украсил различные элементы передней панели яркими светодиодными огнями, чтобы внедорожник действительно выделялся. К ним относятся фары вдоль переднего сплиттера, разноцветные вертикальные ДХО, световые элементы вокруг переднего значка и на капоте. 



Ранее наш портал рассказывал о дебюте самого мощного серийного внедорожника Cadillac - Cadillac Escalade-V 2023 года.

Новый кроссовер УАЗ НОВАТОР 2022 года показан на рендерных фотозарисовках

Этот российский паркетник могли бы построить на базе флагманского кросса Jetour X90. Это суббренд Chery, который выпускает для домашнего рынка более бюджетные модели.  

Независимые дизайнеры портала Cenyavto представили довольно реалистичные рендеры нового кроссовера УАЗ Новатор 2022-2023 модельного года. Этот автомобиль построен на основе упрощенного флагманского паркетника Jetour X90. «Новатор» позаимствовал у донорской модели массивную решётку радиатора, пластиковый обвес с расширителями колесных арок, оригинальную головную оптику на LED-матрицах и задние фонари, связанные между собой тонкой полосой. В салоне УАЗ Новатор расположились бы виртуальная приборка и современная мультимедиа с большим тачскрином. Под капотом кроссовера мы могли бы увидеть один из трёх турбомоторов: 1,5-литровый 147-сильный, 1,6-литровый мощностью 190 л.с. или 249-сильный на два литра. Трансмиссия - «робот». Привод может быть как передним, так и полным. Кроссовер могли бы выпускать методом крупноузловой сборки, что не потребовало бы серьёзных инвестиций в проект. В итоге стоимость авто установилась бы на отметке около 1,7 млн рублей. На китайском авторынке Jetour X90 оценивается от 1 149 000 до 1 380 000 рублей в переводе на наши деньги.  Ранее наш портал рассказывал, что Ульяновский автозавод УАЗ сообщил о росте себестоимости внедорожников на 35%. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+