Лимузин Rolls-Royce превратили в шестиколесный внедорожник Phantom

Причудливый Rolls-Royce Phantom с шестью колесами был недавно снят в аэропорту Схипхол в Нидерландах.

Комментировать
Поделиться:
Лимузин Rolls-Royce превратили в шестиколесный внедорожник Phantom
Совершенно очевидно, что автомобиль начал свою жизнь как Phantom Series 1, но он претерпел множество модификаций. Наиболее очевидным изменением является включение третьей оси сзади.
Похоже, что для размещения дополнительной оси Rolls-Royce был значительно удлинен.

На самом деле, крышка багажника теперь кажется такой же большой, как и капот, что приводит к очень странному искажению «серийных» пропорций. Фотографии автомобиля впервые были опубликованы в Facebook.

Кто именно отвечал за доработку роскошного авто, к сожалению, осталось за кадром. Этот Rolls-Royce Phantom имеет расширенные колесные арки, что значительно нарастило его колею, и прочные внедорожные шины. При этом тонкие боковины не вселяют в нас особых надежд на его внедорожный потенциал.

Лицевая часть авто получила небольшой черный бампер, а фары и задние фонари теперь окрашены в желтый цвет.


Также есть огромная светодиодная панель, установленная на специальном багажнике на крыше, и задняя панель с отчетливым бампером, черной решеткой и центральной выхлопной трубой. Весь автомобиль окрашен в матово-черный цвет и украшен люксембургскими номерами. Эксперты не исключают, что такой Phantom был построен для фильма или телешоу.



Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Rolls-Royce Cullinan получил версию для тяжелого бездорожья от немецкого тюнера. За переделку отвечало ателье Delta4x4. 

Дилер в США просит почти 14 млн рублей за подержанный GMC Hummer EV Edition 1

GMC Hummer EV все еще довольно трудно найти, и продавцы подержанных автомобилей максимально используют ограниченное предложение.

Например, дилерский центр в Линкольнвуде, штат Иллинойс, хочет продать подержанный Hummer EV Edition 1 за 249 000 долларов (около 13,3 млн рублей). Вариант Edition 1 GMC Hummer EV — самый дорогой и самый быстрый вариант электрического пикапа. Рекомендованная розничная цена на эту модель составляла 110 295 долларов (5,88 млн рублей). В апреле почти идентичный экземпляр Hummer EV Edition 1 был продан на Bring a Trailer за 275 000 долларов с пробегом 800 миль. Пробег выставленного на продажу электропикапа из приветственной спецсерии составляет 674 км. Он окрашен в цвет Interstellar White. В салоне находится тема Lunar Horizon, сочетающая в себе поверхности Jet Black и Light Grey. Эксперты говорят, что, несмотря на астрономическую запрашиваемую цену, этот электрокар может быть продан довольно быстро. Hummer EV Edition 1 оснащен аккумуляторной батареей на 212,7 кВтч, которая является структурной частью шасси и приводит в действие три электродвигателя, которые в сумме обеспечивают 1000 л.с. и 1625 Нм крутящего момента. Аккумуляторная батарея GMC настолько массивна, что сама по себе весит больше, чем Mazda MX-5 Miata, а вместе с ней снаряженная масса грузовика составляет 4 111 кг. Др сотни такой тяжеловесный электропикап разгонится всего за 3 секунды.  Ранее наш портал рассказывал, что марка GMC повышает стоимость электрических пикапов и внедорожников GMC Hummer на 6250 долларов в июне 2022 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+