Тюнинг-ателье Mansory выпустило карбоновый боди-кит для Mercedes-Maybach GLS

Mercedes-Maybach GLS 600 — один из самых роскошных внедорожников на планете, и тюнеры Mansory стремились сделать его еще более заметным.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье Mansory выпустило карбоновый боди-кит для Mercedes-Maybach GLS
Mansory разработала обвес из легкого углеродного волокна. Этот боди-кит включает измененный передний бампер с эффектным сплиттером, более массивные расширители колесных арок, уникальные зеркала заднего вида и пересмотренный задний фартук с диффузором, четырьмя выхлопными трубами, третьим стоп-сигналом и спойлером на крыше.

Mansory также установила новые светодиодные ДХО. По желанию клиента тюнер заменит переднюю решетку или украсят ее углеродным волокном. Также были установлены кованые колёса. 

Стандартный Maybach GLS 600 приводится в движение 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, выдающим 550 л.с. и 729 Нм крутящего момента. Благодаря паре новых турбонагнетателей, переработанному ЭБУ и специальной выхлопной системе с высокопроизводительными каталитическими нейтрализаторами, Mansory удалось выжать 820 л.с. и 723 980 Нм крутящего момента.

Это помогает внедорожнику разогнаться до 100 км/ч за 4,4 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 300 км/ч. 



Интерьер внедорожника тюнеры Mansory перетянули новой кожей, а также установили новое рулевое колесо из кожи и углеродного волокна, различные карбоновые вставки и кожаные вставки с 3D-тиснением на кресла и дверных картах.


Любопытно, что тюнер не опубликовал фотографий обновленного интерьера внедорожника.



Ранее наш портал рассказывал, что тюнинг-ателье Mansory показало 900-сильный кроссовер Bentayga Speed с мотором V8. 

Ежемесячную аренду электрокара Lucid Air Grand Touring оценили дороже 2 тыс. долларов

Компания Lucid запускает аренду своих электрокаров. Один из пользователей Lucid Owners Forum определил, сколько стоит аренда седана Air.

Учитывая, что флагманская версия Lucid Air Dream Edition уже распродана, Air с самыми высокими техническими характеристиками — это Grand Touring по цене от 142 995 долларов. С первоначальным взносом в размере 10 000 долларов и сроком аренды в 48 месяцев, покупатели должны будут потратить в общей сложности 13 071 доллар при подписании и иметь средний ежемесячный платеж в размере 2 076 долларов с учетом налогового кредита в размере 7 500 долларов. Эти цифры не включают налоги, право собственности, регистрацию, лицензию, страховку и плату за обслуживание. Если вы будете тратить 2076 долларов в месяц на аренду Lucid Air Grand Touring за 48 месяцев набежит сумма в 99 648 долларов. Включая сумму, причитающуюся при подписании, это составляет 112 719 долларов, что на 30 000 долларов меньше, чем при покупке Air Grand Touring. Lucid объединилась с Bank of America, чтобы предложить свои варианты лизинга и кредита, и, если клиенты предпочтут, они могут выбрать аренду Air на 24 или 36 месяцев. Ранее наш портал рассказывал, что компания Lucid Motors представила 1065-сильный электроседан Air Grand Touring Performance. Стоит такой электрокар 179 000 долларов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+