Ателье DMC представило 708-сильный Ferrari Roma

Немецкие тюнинг-ателье DMC презентовало аэродинамический пакет для Ferrari Roma.

Комментировать
Поделиться:
Ателье DMC представило 708-сильный Ferrari Roma
Все новые детали экстерьера, разработанные для Roma, изготовлены из чистого углеродного волокна с матовой или глянцевой отделкой. Среди них — передний сплиттер, который, по словам DMC, не только делает более агрессивным гладкий и плавный дизайн Roma, но и добавляет прижимной силы на переднюю часть.

Тюнер также разработал характерные боковые юбки для Ferrari, которые крепятся непосредственно к стандартным панелям порогов.

Аэродинамический пакет включает задний спойлер и задний диффузор. DMC также сотрудничала с PUR Wheels, чтобы создать набор черных легкосплавных дисков для Roma размером 21 × 9 спереди и 22 × 12 сзади. 

Завершают изменения спортивные пружины, снижающие дорожный просвет на 35 мм. Клиенты DMC также могут настроить интерьер по своему выбору, с различными вариантами сочетания кожи и алькантары.


Некоторые изменения произошли и под капотом. Хотя DMC не вмешивалась во внутренности Roma, она разработала модуль управления для системы управления двигателем, позволяющую настраивать такие параметры, как впрыск, зажигание и наддув. Эти изменения дают авто крутые 708 л.с. и 888 Нм. Максимальная скорость составляет 326 км/ч.



Ранее наш портал рассказывал, что ателье DMC представило новый обвес для Ferrari Roma
27 Мая, 2022 г.

Электрический кроссовер Fisker за 30 тысяч долларов показали на новом фототизере

Хенрик Фискер, генеральный директор Fisker Inc., опубликовал в Instagram новую фотографию грядущего электромобиля PEAR. Вместе с фото он поделился некоторой информацией о ходе процесса разработки. Он сообщил, что новинка будет стоить дешевле 29 900 долларов. Этот факт Хенрик Фискер назвал «революционным».

При этом он отметил, что компания «покажет прототип PEAR раньше, чем [он] первоначально заявил». В прошлом Fisker говорил, что кроссовер появится в продаже в 2024 году, и автопроизводитель начал принимать на него заказы в феврале. Через 10 дней он сообщил, что получил 1500 бронирований. Также было объявлено, что Foxconn будет производить автомобиль на своем недавно приобретенном заводе в Лордстауне, штат Огайо. PEAR будет чрезвычайно простым, чтобы снизить затраты. Это электрокар со спортивным дизайном, короткими свесами и большим лобовым стеклом. Традиционного доступа к багажнику не будет. Однако электрокар получит «уникальные функции, которые заменят традиции», обещает генеральный директор. PEAR будет кроссовером меньшего размера, чем внедорожник Ocean. Ранее наш портал рассказывал, что Fisker рассекретила тесты нового электрического кроссовера Ocean. Причём испытывают кроссовер как на специальных объектах, так и на дорогах общего пользования. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+