В Сети показали более злую версию внедорожника Ford Bronco Grumper

Внедорожник Ford Bronco нового поколения получил тюнинг-кит от ателье Fab Fours. Комбинация бампера и решетки позволяет разместить дополнительное освещение и лебедку.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали более злую версию внедорожника Ford Bronco Grumper
 План Ford по возрождению Bronco вышел за рамки самого внедорожника. Ford также выпустил множество дополнительных аксессуаров для внедорожника, что дало клиентам возможность сделать свой Bronco полностью персонализированным. Ford предлагает палатки на крышу, ремни для домашних животных, средства защиты кузова и многое другое, но есть также оживленная сцена послепродажного обслуживания, производящая продукты для внедорожников, и новая модель придает модели угрожающе выглядящий вид (решетка радиатора + бампер).



Эти комбинированные детали популярны на Jeep Wrangler, но это первый Bronco, который мы видели с такой настройкой.


Более агрессивно выглядящие элементы дизайна для Bronco придумал дизайнер из команды Fab Fours, которая производит ассортимент аксессуаров для различных грузовиков и внедорожников. Комбинация решетки радиатора и бампера превращает квадратное "лицо" Bronco в нечто более угловатое и злое, как нечто, готовое к апокалипсису, а также делает лицо Bronco более полезным.

Согласно сообщению дизайнера в группе Bronco6x в Facebook, Grumper (ворчун - прим.редак.), а именно так называется такая версия внедорожника, может разместить дополнительное освещение, лебедку и значок Bronco без потери функциональности для адаптивного круиз-контроля или датчиков парковки. Grumper также перемещает переднюю камеру. Грумпер Bronco еще не выставлен на продажу на веб-сайте Fab Fours, но компания перечисляет другие варианты бампера и решетки радиатора.

 У Ford Bronco не было самого гладкого запуска, поскольку автопроизводитель испытывал ряд проблем, чтобы начать серийное произвосдтво внедорожника. Тем не менее, это не замедлило темпы выпуска новых вариантов Bronco. В январе Ford представил Bronco Raptor мощностью более 400 лошадиных сил и еще большим количеством внедорожных качеств. Ford также запустил Bronco Everglades, в ходе которого инженеры переместили ключевые компоненты автомобиля, добавив шноркель, 35-дюймовые шины для бездорожья, лебедку, усиленные бамперы и многое другое.



Не так давно, наше издание писало о том, что Ford прекращает принимать заказы на самые популярные комплектации Mustang Mach-E 2022 года. Американский автопроизводитель больше не оформляет бронирование на более дорогие комплектации Mach-E Premium и California Route 1.
8 Марта, 2022 г.

В Индии официально представлен обновлённый седан Volkswagen Virtus

Автомобиль стал выглядеть более престижно и получил два доступных мотора.

Во вторник, 8 марта, компания Volkswagen презентовала в Индии рестайлинговый Volkswagen Virtus. Этот автомобиль немцы собираются продавать более чем в 25 странах. С 2018-шт Virtus был доступен в Южной Америке. Новинка же стала выглядеть престижнее, получила современные технологии и новую платформу MQB A0-IN, породнившись со Skoda Slavia. Старый седан Virtus был похож на Polo. После апгрейда от этого сходства не остаюсь и следа. Новые бамперы с более спортивными воздухозаборниками, оптика, решётка радиатора, глянцево-чёрный и хромированный декор, искусственные выхлопные патрубки и стильный диффузор. Также большой немецкий седан примерил другие колёсные диски. Длина обновленного Virtus составляет 4561 мм, ширина - 1752 мм, высота - 1507 мм, колёсная база - 2651 мм. Он почти на 10 см длиннее дореформенного авто. В салоне авто - новые отделочные материалы, изменённая передняя панель, многофункциональный руль, виртуальная приборка, мультимедиа с подросшим до 10 дюймов тачскрином, беспроводная зарядка для гаджетов, аудиосистема с 8-ю динамками и многое другое. Объем багажника составляет 521 литр, как у Skoda Slavia. VW Virtus доступен с двумя вариантами двигателей: Dynamic Line с трехцилиндровым мотором 1.0 TSI мощностью 113 л. Мощность передается на передние колеса через стандартную шестиступенчатую механическую коробку передач. Альтернатива - 1.0 TSI с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с гидротрансформатором. 150-сильный 1.5 TSI идёт в связке с семиступенчатой DSG. Индия станет первым рынком, который получит обновленный Virtus в мае 2022 года. Здесь он сменит устаревший Vento. Новинка уже доступна для предварительного заказа в Индии, где она будет конкурировать с такими моделями, как Skoda Slavia, Honda City, Hyundai Verna и Suzuki Ciaz. Ранее наш портал рассказывал, что компания Volkswagen возобновила продажи самого доступного электрокара. Это модель e-up!.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+