Yomper 4x4 или небольшой пикап на базе Suzuki Jimny

Тюнинг-ателье Samson Engineering Limited представила маленький пикап Yomper 4x4, который был создан на базе внедорожника Suzuki Jimny. Продажи машины уже начались.

Комментировать
Поделиться:
Yomper 4x4 или небольшой пикап на базе Suzuki Jimny
Компактные пикапы снова становятся популярными. Но если вы хотите что-то меньшее, вам нужно поискать бывшие в употреблении образцы грузовиков прошлых лет. Или вы можете купить это - пикап Yomper 4x4, созданный на базе Suzuki Jimny, сделанный ребятами Samson Engineering Limited в Великобритании.



 Новинка была основана на третьем поколении небольшого внедорожника Jimny.


Yomper 4x4 доступен в пяти вариантах, но вы видите только два из них. JMV225B Bergan больше похож на игровой грузовик с задними панелями и обивкой в ​​цвет кузова. С другой стороны, JMV275 Commercial создавался как "рабочая лошадка". Обе версии одинаково способны перевозить до 500 кг полезного груза и буксировать до 750 кг.

Разобранный до винтика оригинальный Jimny подвергается капитальному ремонту, чтобы обеспечить высокое качество сборки. Все детали двигателя под ним были заменены, а тормоза даже переделаны на дисковые. Регулируемые амортизаторы и высококачественные комплекты полимерных втулок с коррекцией роликов обеспечивают демпфирование, увеличивая подъем грузовика Jimny на 50 мм.

Говорят, что Yomper 4x4 находится в разработке три года, поэтому можно с уверенностью сказать, что стартап-компания хочет продать свои первоначальные сборки, прежде чем сможет двигаться дальше. Тем не менее, готовые образцы в настоящее время продаются на веб-сайте компании: JMV225B Bergan продается за 16 995 фунтов стерлингов или 1 665 853 руб., а JMV275 Commercial стоит 17 995 фунтов стерлингов или 1 763 873 руб.



Не так давно, наше издание писало о том, что японцы начали стилизовать фургончики Suzuki Every под новый Jimny. С момента своего появления в 2018 году Suzuki Jimny четвертого поколения стал одним из самых популярных полноприводных автомобилей, поэтому тюнеры естественно предлагают множество вариантов его доработки. Японская компания T-style, например, стилизует под Jimny фургон Suzuki Every.
19 Ноября, 2021 г.

Российское подразделение Audi сообщило о новинках для рынка РФ в 2022 году

Сразу девять новинок для российских водителей готовит отечественное подразделение немецкого автогиганта Audi в 2022 году.

 В новом году немецкий концерн Audi намерен вывести на отечественный авторынок девять новых и модернизированных моделей.  На первую половину нового года производитель запланировал начало реализации клана RS3 обновленной генерации, включающее спортивные хэтчбек и седан. Оба автомобиля приводятся в движение турбированным 400-сильным агрегатом с рабочим объемом на 2,5 литров с пятью цилиндрами и 500 Нм. В паре с этой силовой установкой трудится трансмиссия на 7 ступеней и полноприводная система. От нуля до первых 100 км/ч модель проезжает за 3,8 секунды.   В конце первого или в начале второго квартала следующего года россияне познакомятся с RS-вариацией кроссовера Q3 обновленного поколения, а также Q3 Sportback. Новинки из Германии отличаются брутальным внешним видом и усовершенствованным турбированным мотором с рабочим объемом на 2,5 литров с пятью цилиндрами совместно с роботизированной трансмиссией на 7 ступеней с двумя сцеплениями и полноприводной системой. Двигатель стал легче на 26 кг и генерирует 400 л.с. и 480 Нм.   В третьем квартале нового года до автосалонов России доедет модернизированный флагман бренда — седан A8. Модель приобретет переосмысленный экстерьер.  В частности, в головной части кузова дизайнеры добавили радиаторную решетку из хрома с переосмысленным узором, воздухозаборники переделанной формы и адаптивную матричную оптику.    Для российского рынка также будут предлагаться растянутая версия седана A8L и спортивное исполнение S8, которое в Европе приобрело 4,0-литровый твин-турбированный мотор с отдачей на 570 л.с. и 800 Нм.   Во второй половине 2022 года на территорию страны доставят обновленную генерацию еще не презентованного гиперкара R8. Эта модель будет доступна в версиях Coupe и Spyder. Примерно в это же время российские водители смогут заказать электрифицированный седан e-tron GT. Иномарка сконструирована на аналогичной архитектуре, что и электрокар Porsche Taycan. Новинка выступит в качестве соперника Tesla Model S. Audi e-tron GT укомплектуют двумя электромоторами, полноприводной системой и трехкамерной пневмоподвеской.     Читайте также о том, что электрический кроссовер Audi e-tron Sportback стал доступен по подписке в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+