Этот Mitsubishi Lancer Evo получил очень красивый цвет кузова

Экземпляр японского седана Mitsubishi Lancer Evo получил очень красивый цвет кузова с переливающимся от оранжевого до черного оттенком - выглядит просто потрясающе. Над проектом работал ателье ZBO.

Комментировать
Поделиться:
Этот Mitsubishi Lancer Evo получил очень красивый цвет кузова
 Покрытие кузова с изменяющимся цветом нравится далеко не всем. Это особенно верно, когда цветовая комбинация включает в себя совершенно разные оттенки, и вы не можете получить более контрастного, чем ярко-оранжевый с черным. Это тема последнего видео от DipYourCar на их YouTube-канале. Надо сказать, что такая версия культового японского автомобиля выглядит совсем неплохо.



 Над созданием этого удивительного образа трудились ребята из ателье ZBO, и, согласно этому видео, это первый в мире оттенок, переливающийся от оранжевого до черного.

 Компания также предлагает переливание оттенков от красного к черному, который действительно имеет некоторое сходство с тем, в который покрашен японский седан, но эффект переливания в случае с оранжевом гораздо более выражен - оранжевый оттенок буквально выцветает до черного. 

 
В случае с Mitsubishi черные колеса помогают смягчить эффект от оранжевого кузова. Согласно веб-сайту DipYourCar, сделать такую окраску для Mitsubishi Lancer Evo стоит чуть более 1 100 долларов или 80 518 руб. 

Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport российской сборки подорожал. В июне рублёвые цены на этот внедорожник выросли на 1,3 – 1,7% относительно старых прайс-листов. Это выяснили специалисты портала «Цена Авто» в ходе очередного мониторинга.

Рынок новых электрокаров в России по итогам мая 2021-го показал рост в 10 раз

По подсчётам специалистов «АВТОСТАТа» в мае нынешнего года россияне приобрели 148 новых электромобилей. Эта цифра почти в 10 раз больше прошлогоднего результата, когда было продано всего 15 батарейных машин.

Больше всего сделок пришлось на две модели - это Porsche Taycan и Audi e-tron. Суммарно им принадлежит доля в 60 процентов. Выбор в пользу Porsche Taycan в мае сделал 51 покупатель, заинтересовавшийся экологически чистым транспортом. Электрокросс Audi e-tron купили 38 раз. Интересно, что обе модели появились в России недавно - с их рыночного дебюта не прошло и года. Третьим по популярности с результатом 20 сделок становится Tesla Model 3. Всего одного приданного авто до заветной «бронзы» не заметило Jaguar I-Pace. Также в мае россияне купили по пять новых Tesla Model X и Model Y, четыре Nissan Leaf, по два Chevrolet Bolt и KIA Niro, а также по экземпляру JAC iEV7S и Mercedes-Benz EQC. Больше всего купленных в мае электрокаров «прописались» в Москве (58 единиц или 40%). На второе место вышел Санкт-Петербург (18 экземпляров или 12%), а замыкает ТОП-3 - Подмосковье (14 штук или 10%).  Из нестоличных регионов лидирующие позиции по числу приобретённых новых электрокаров заняли  Свердловская область (8 авто) и Краснодарский край (6 машин). От одного до четырёх электрокаров разъехались ещё по 44 российским регионам. С начала 2021-го в России успели продать 650 новых электрокаров, что говорит о росте в семь раз.  Ранее наш портал рассказывал о самых популярных машинах на авторынке Китая по итогам мая. Особым интересом среди местных автолюбителей пользуется седан Nissan Sylphy, который открывает рейтинг. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+