Представлена ирландская версия Porsche 911 от Gunther Werks

Американское тюнинг-ателье Gunther Werks завершило еще один удивительный кастомный проект для Porsche 911 поколения 992. Машина получила ирландский зеленый оттенок кузова.

Комментировать
Поделиться:
Представлена ирландская версия Porsche 911 от Gunther Werks
 Глубокий ирландский зеленый цвет прекрасно сочетается с округлыми линиями кузова спортивного купе, особенно с его большими задними крыльями. Gunther Werks также использует углеродное волокно - из него сделаны панели кузова автомобиля. По бокам есть полосы светло-золотого цвета, с которыми сочетаются пятиспицевые колесные диски.

 В салоне присутствует английская коричневая кожа, алькантара угольного цвета и большое количество открытого углеродного волокна.  



 По всему интерьеру используется более толстая кожаная обивка и дополнительная звукоизоляция. Как говорят представители ателье, такое сочетание материалов салона "делает акцент на спортивном вождении, а не на чистых гоночных характеристиках автомобиля". Отдельно стоит отметить зеленый тахометр, который сочетается с оттенком кузова.


 Мощность исходит от 4,0-литрового рядного шестицилиндрового двигателя от Rothsport Racing, который развивает 435 лошадиных сил мощности и 454 Нм момента. Другие улучшения производительности включают тормозную систему Brembo и детали подвески от Eisenlohr Racing и JRZ Suspension Engineering. Пружины подвески дополнительно анодированы в зеленый цвет. В задней части авто установлен спойлер «утиный хвост».

 Всего будет модернизировано 25 экземпляров спортивного купе Porsche. 
   


  Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche показал обновленную версию гоночного автомобиля 935 на видео. Пресс-служба автопроизводителя опубликовала видеоролик, на котором показан новый гоночный автомобиль Porsche 935, прозванный "Моби Диком". На всем протяжении видео, нам подробно рассказывают о машине.
4 Марта, 2021 г.

Автоконцерн Volkswagen рассказал о доступном кроссовере Taos для РФ

Volkswagen представит в РФ новый кроссовер Taos. Такими сведениями сегодня, 4 марта, поделился пресс-центр немецкой корпорации.

Презентация машины состоялась в октябре 2020 года. В РФ новинка станет доступна в трёх версиях: Respect, Status и Exclusive. Наряду с этим вначале россияне также смогут приобрести новый автомобиль в лимитированной серии JOY. Стоимость автомобиля озвучат позже.  Линейка двигателей состоит из 110-сильного атмосферного агрегата и 150-сильного турбодвигателя. Трансмиссия – 5-скоростная МКПП, а также 6-, 7- и 8-ступечатая автоматическая трансмиссия. Привод – передний и полный.   В основе нового кроссовера лежит архитектура MQB с многорычажной подвеской. Машина обзавелась угловатыми колёсными арками, широкой радиаторной решёткой, рельефным капотом, светодиодной оптикой, а ещё колёсными дисками от 16 до 18 дюймов на выбор. Taos имеет длину в 4417 мм. Так, кроссовер превосходит по размерам хэтчбек Golf, но уступает Tiguan.  Новый автомобиль немецкого бренда имеет 2-зонную климатическую установку Climatronic, датчики дождя и света, передний, задний парктроники и многое другое.   Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что в Германии начали собирать предсерийные образцы электрокара Volkswagen ID.5. Следует подчеркнуть, что стоимость и комплектации новой модели немецкого бренда озвучат в ноябре нынешнего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+