Range Rover Autobiography побывал в мастерских Vilner и стал еще роскошнее

Болгарское тюнинг-ателье Vilner основательно поработало над внедорожником Range Rover предыдущего поколения, который сходил с конвейера завода в британском Солихалле в период с 2001-го по 2012-й.

Комментировать
Поделиться:
Range Rover Autobiography побывал в мастерских Vilner и стал еще роскошнее
Для своего очередного проекта тюнеры из Vilner выбрали Range Rover в топовом исполнении Autobiography. Такой внедорожник намного роскошнее других версий модели.

Болгарские специалисты полностью переделали салон авто – визитная карточка тюнинг-ателье. Сам автопроизводитель для оформления  интерьера выбрал роскошную обивку из кожи теплого бежевого оттенка и черную алькантару.

Тюнеры же решили использовать новые материалы. Например, дерево благородного коричневого цвета. Такую отделку получают боковые воздуховоды, карты дверей, руль и накладки вокруг центральной консоли.



Креслам досталась кожаная отделка – премиальный материал выполнен в коньячном цвете с алмазной строчкой. Такое же оформление мы видим на  центральном подлокотнике и дверных панелях. Потолок обит коричневой алькантарой.

Экстерьер в этот раз тюнеры трогать не стали. Хотя в этом деле они преуспели не меньше, чем в переделке интерьера.


 


А тем временем британский тюнер Osprey установил мощный мотор на классический Defender. Апгрейду подвергся внедорожник 1985 года выпуска. Силовой агрегат позаимствовали у культового спорткара Chevrolet Corvette (С6).

В РФ отзывают новые кабриолеты Bentley Continental GTC

Представительство Bentley в РФ объявляет старт отзывной кампании, касающейся автомобилей Continental GTC. Такими сведениями во вторник, 26 января, поделился Росстандарт.

 По сведениям ведомства, отзываются семь единиц вышеупомянутой модели, сошедших с конвейера в 2020 – 2021 годах. Отзыв обусловлен тем, что активация функции складывания и раскладывания складной крыши возможна с дистанции больше 6 метров до транспортного средства, что идёт наперекор с внутренними принципами обеспечения безопасности. Так как привод складывания/раскладывания крыши не обладает функцией защиты от защемления, разработали мероприятие – обновление ПО, чтобы предотвратить возможный урон, который могут получить третьи лица.  В скором времени сотрудники российского офиса британской марки проинформируют собственников тех автомобилей, которых касается сервисная акция, о том, что нужно доставить дефектную машину в один из сервисных центров, где специалисты произведут обновление программного обеспечения блока, отвечающего за управление системами комфорта.   Стоит сказать, что все ремонтные работы, которые затронут автомобили, попавшие под отзывную кампанию, будут осуществлены совершенно бесплатно. Кстати, с перечнем VIN-номеров всех отзываемых машин можно ознакомиться на веб-портале ведомства.  © Bentley  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что британский автопроизводитель Bentley установил новый рекорд продаж в прошлом году. Следует подчеркнуть, что в 2020 году британская марка реализовала 11 206 экземпляров.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+