Фургон Ford Transit Connect стал ралли-каром

Ателье MS-RT построило лёгкую коммерческую машину в стиле ралли на базе фургона Ford Transit Connect. Об этом в четверг, 26 ноября, информирует CarsWeek, опираясь на пресс-службу тюнинг-компании.

Комментировать
Поделиться:
Фургон Ford Transit Connect стал ралли-каром
 Новинка под названием MS-RT R120 будет ограничена 36 экземплярами, 30 из которых предназначены для материковой части Великобритании, а шесть – для Северной Ирландии. Стоимость автомобиля начинается от 25 995 фунтов стерлингов (2,621 млн руб.). 

 MS-RT R120 предлагается в 2- либо 3-местной версии, со стандартной или удлинённой колёсной базой и исключительно в оттенке Frozen White (белый), контрастирующим с красными и чёрными акцентами на кузове. В свою очередь, в дополнение к спортивному обвесу прилагаются чёрные патрубки выхлопной системы и легкосплавные колёсные диски от OZ.

 В салоне стоит отметить наличие кожаных сидений с красной строчкой и спортивного рулевого колеса из углеволокна. При этом, к сожалению, но тюнинг-компания пока не опубликовала снимков интерьера своей разработки. Тюнингованный Transit Connect также обладает беспроводной зарядкой, системой Ford Pass Connect, камерой заднего вида, двойными загрузочными дверями и биксеноновыми фарами. Как отмечают в MS-RT, из-за ограниченного тиража R120 станет довольно привлекательным для коллекционеров. 

2021-ms-rt-ford-transit-connect-r120-edition-2.jpg © MS-RT
 Помимо этого некоторое время назад стало известно, что американская компания Ford продемонстрировала обновлённый Focus. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль будет предлагаться исключительно на китайском рынке.  

Honda тестирует на обновленном Legend новый автопилот

Компания Honda вывела на испытания обновлённый Legend с недавно анонсированным автопилотом третьего уровня. Этому свидетельствуют шпионские снимки, в четверг, 26 ноября, опубликованные агентством Carscoops.

 Японский бренд старается первым среди автопроизводителей выпустить серийную машину с системой автопилотирования третьего уровня. И, в первую очередь, данный автопилот, по всей видимости, получит обновлённый Legend, который должен появиться на японском рынке в марте следующего года.  Напомним, что Honda уже получила от японского правительства сертификат, разрешающий использование новой системы автопилота на дорогах общего пользования. Японская компания тестирует сразу несколько автомобилей, которые имеют датчики и камеры на переднем и заднем бамперах.  Владельцы Honda Legend с системой Level 3 Traffic Jam Pilot должны будут иметь записывающее устройство, такое условие поставили японские власти. Согласно стандартам безопасности в Японии, Traffic Jam Pilot должен предупредить о передаче управления обратно водителю и продолжать безопасное вождение до тех пор, пока передача не будет завершена. Если передача не может быть произведена, в этом случае оборудование должно безопасно остановить автомобиль. © Carscoops  Помимо этого некоторое время назад состоялась презентация прототипа нового Honda Civic. Следует подчеркнуть, что данную новинку японской компании будут выпускать в Северной Америке. В свою очередь, производство модели в кузове хэтчбек наладят в городе Гринсбург, США.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+