Немцы доработали внешний вид Dacia Duster

Немецкая тюнинг-компания Prior Design в пятницу, 13 ноября, продемонстрировала экстремальный widebody-обвес для Dacia Duster.

Комментировать
Поделиться:
Немцы доработали внешний вид Dacia Duster
 В настоящее время кросс с комплектом от ателье представлен лишь на рендерных изображения, но нельзя исключать, что в будущем немцы решатся действительно выпустить такой брутальный набор.

 Стоит сказать, что тюнинг-кит состоит из габаритного переднего бампера со сплиттером, расширителей колёсных арок и боковых «юбок». В свою очередь, на корме есть диффузор, имеющий два больших патрубка выпускной системы. Наряду с этим затемнили радиаторную решётку и оптику, а ещё переобули кросс в оригинальные колёса, у которых имеются тормозные суппорты красного оттенка.

 В данный момент отсутствуют какие-либо подробности об обвесе для кросса известно только то, что перед разработкой иллюстраций специалисты провели изучение оригинальной модели, протестировав её. В то же время исходя из других проектов тюнинг-компании, для изготовления деталей кузова тюнеры вполне могли бы использовать стеклопластик либо карбон.

319a70d81795cb82e4798b572aa93559fef2df1e.jpg © Prior Design
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили самый дикий Hummer H2. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль, салон которого оформили в чёрно-жёлтой гамме, получил развитую аудиосистему с 7-дюймовым монитором на передней панели.  
13 Ноября, 2020 г.

Lamborghini анонсировал мощнейший суперкар Huracan STO

Пресс-служба итальянского автопроизводителя опубликовала тизер на самую мощную версию итальянского суперкара Lamborghini Huracan. Сообщается, что новинка, которая станет "уличной" версией полноценного гоночного авто, получит обозначение Super Trofeo Omologato, или по просту STO.

 Новый тизер, опубликованный на странице итальянского автопроизводителя в соц.сети Facebook, дает нам возможность взглянуть на то, что мы считаем грядущим Lamborghini Huracan в мощнейшей версии Super Trofeo Omologato, или по просту STO.   Еще в марте этого года, пользователь Instagram опубликовал две фотографии сильно замаскированного прототипа предстоящего Huracan STO.  Машина получила устрашающее задне антикрыло - как на фото здесь - впечатляющие формы кузова (продвинутый аэродинамический обвес) и новые колесные диски.    Как отмечает сама Lamborghini, Huracan STO будет полностью "уличным", то есть несмотря на свою высокую мощность, ему можно передвигаться по дорогам общего пользования. Тем не менее, эта новинка в значительной степени черпает вдохновение из полноценного гоночного автомобиля Huracan Super Trofeo. По слухам, версия Huracan STO также получит 640-сильный 5,2-литровый атмосферный двигатель V10, что и исполнение Evo, хотя мы ожидаем увеличения мощности, по сравнению с тем же Huracan Evo.  Кроме того, ходят слухи о том, что предстоящий Huracan STO будет значительно легче обычного исполнения модели. Компания стремится к снижению веса примерно на 150 килограммов, что даст Huracan STO сухой вес около 1 272 кг. В качестве отправной точки будет использована текущая модель Evo. Широкое использование углеродного волокна должно также способствовать снижению веса.  Мы узнаем все о новом Lamborghini Huracan STO, когда суперкар дебютирует в пятницу, 18 ноября 2020 г.    Не так давно, наше издание писало о том, что Novitec сделал крутой тюнинг-проект для Lamborghini Huracan Evo. Немецкое ателье Novitec подготовило любопытный боди-кит для Lamborghini Huracan Evo. При этом увеличивать мощность итальянского суперкара тюнеры не стали.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+