Для Audi Coupe разработали тюнинг-кит в стиле RS2 Avant

Ателье Prior Design в субботу, 26 сентября, анонсировало тюнинг-кит для Audi Coupe с оптикой от модели RS2 Avant, который выпустят ограниченным тиражом.

Комментировать
Поделиться:
Для Audi Coupe разработали тюнинг-кит в стиле RS2 Avant
 Комплект улучшений пока существует лишь в виде компьютерных изображений, при этом его появление ожидается в этом году и будет приурочено к 40-летнему юбилею раллийной машины Audi Sport Quattro.

 Обвес, входящий в тюнинг-набор, вдохновлён актуальными моделями RS и обладает разными деталями, которые напоминают оригинальный Audi Quattro.

 Пакет доработок состоит из изготовленного на заказ капота с воздухозаборниками в стилистике Quattro над радиаторной решёткой, более агрессивных бамперов и многого другого. Комплект также включает в себя спойлер, «губу» для переднего бампера, боковые зеркала оригинального дизайна, боковые «юбки», диффузор и двойную выхлопную систему. 

 Что касается двигателя Audi Coupe, то модель оснащается 5-цилиндровым 2,2-литровым мотором 20V с турбонаддувом, который форсировали до 311 л.с.
 
Prior-Design-RS2-aero-kit-for-Audi-Coupe-B3-7.jpg © Prior Design
В Prior Design отмечают, что выпустят всего 40 экземпляров тюнинг-кита для немецкой модели Coupe. Приём заказов на комплект улучшений стартует до конца нынешнего месяца.
Prior-Design-RS2-aero-kit-for-Audi-Coupe-B3-3.jpg © Prior Design
 К тому же недавно сообщалось, что Audi R8 обзавёлся новой особой модификацией под наименованием Green Hell, которая отдаёт дань уважения автомобилю R8 LMS, одержавшему пять побед в гоночном заезде на выносливость «24 часа Нюрбургринг». 

В сети вспомнили о первом вездеходе УАЗ

Ульяновский автозавод в субботу, 26 сентября, в социальных сетях напомнил о вездеходе УАЗ-460.

 Речь идёт о УАЗ-460, являющемся моделью, с которой начиналась история ульяновских вездеходов. В 1959 году дебютный серийный образец отправился на заводские тесты, о которых российский производитель пообещал рассказать чуть позже.  При этом УАЗ поделился достаточно редким кадром. А уникальность этой фотографии заключается в том, что в таком ракурсе – три четверти сзади со стороны пассажира – видна конструктивная особенность данной машины.   Так, с правой стороны у автомобиля одна дверь, тогда как слева находятся традиционные две. Но не лишним будет добавить, что 4-дверные варианты исполнения модели также существовали.   Что же касается технического оснащения УАЗ-460, то данный автомобиль комплектовался 4-цилиндровым двигателем ГАЗ-69 производительностью 52 л.с., который функционировал вместе с механической трансмиссией и 2-ступенчатой раздаточной коробкой. © УАЗ УАЗ-460Б  Помимо этого совсем недавно российский производитель Ульяновский автозавод продемонстрировал «Хантер», который никогда не станет выпускать. Следует подчеркнуть, что данный рендер разработал независимый дизайнер Сергей Крицберг. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+