В продаже появился универсал Rolls-Royce Silver Spectre

Дилерский центр Classic Youngtimers Consultancy в Нидерландах продаёт 3-дверный универсал Rolls-Royce Silver Spectre Shooting Brake, который разработали на основе купе Wraith. Соответствующее объявление появилось в пятницу, 25 сентября.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился универсал Rolls-Royce Silver Spectre
 Дизайн данного автомобиля создала британская компания Niels van Roij Design, а построило его кузовное ателье Carat Duchatelet. Отмечается, что у машины такой же стиль, как у классических британских авто 30-х годов прошлого столетия, однако при этом она имеет современнейшие технологии.

 Появившийся в продаже шутинг-брейк является дебютным экземпляром ограниченной серии из семи авто. Для изготовления определённой части 2-цветного кузова Silver Spectre использовали углеволокно, а удлинённой крыши – композитный материал.

 Уникальная отделка использована и в интерьере. Главная особенность салона – звёздное небо на потолке. Помимо этого в отделке интерьера использовали 3-цветную натуральную кожу. 

f88cc62ef13a310ef68774c89c83c0e76f333d1c.jpg © Classic Youngtimers Consultancy
Универсал оснащается 700-сильным двигателем V12 с двумя турбинами объёмом 6,6 литра. В общей сложности ателье выпустит семь уникальных машин, каждая из которых будет отличаться наличием индивидуального дизайна и разных аксессуаров. Цену на модель раскроют лишь по запросу.
c6c2eac28287b76ea54c5d84870244d22dd05dc1.jpg © Classic Youngtimers Consultancy
 К тому же совсем недавно отмечалось, что первый электрокар британской компании Rolls-Royce выйдет в этом десятилетии. Стоит отметить, что об этом рассказал генеральный директор британского автопроизводителя Торстен Мюллер-Отвёс.  

Российские дилеры получили первые CheryExeed TXL

CheryExeed TXL постепенно начинают появляться в российских дилерских центрах бренда. Авто также получили челябинские дилеры.

 Снимками двух машин рядом с дилерским центром поделился пользователь Instagram под ником @911_fatboy. Владельцем данного аккаунта является глава автосалона «Планета Авто Запад» в Челябинске Андрей Шушаков.  «В следующем месяце мы начнём продажи Exeed, это авто премиального класса, изготовленные в КНР. Данная машина получила интересный дизайн и достойное техническое оснащение. Кроме того, с началом продаж Exeed российским клиентам станет доступна полноприводная система, которой в настоящее время нет в Chery для РФ», – сообщил Шушаков в социальной сети.  В беседе с журналистами портала «Китайские автомобили» в пятницу, 25 сентября, топ-менеджер подтвердил подлинность фотографий. Однако отметил, что в самом шоуруме авто пока не выставили. Их стоимость в данный момент не раскрывается. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+