Представлена роскошная версия внедорожника Cadillac Escalade ESV от Lexani

Ателье Lexani показало свою версию американского Cadillac Escalade в версии ESV (удлиненная колесная база). Компания уже начала прием заявок на модернизированные версии полноразмерного внедорожника.

Комментировать
Поделиться:
Представлена роскошная версия внедорожника Cadillac Escalade ESV от Lexani
 Прошел месяц с тех пор, как Cadillac представил новый внедорожник Escalade, который позиционируется в качестве новинки 2021 модельного года. Роскошный полноразмерный внедорожник имеет длину 5 382 мм. Есть также и версия автомобиля с удлиненной колесной базой – длина равна 5 766 мм, а колесная база "вытянута" до 3 407 мм. В салоне машины находится 36 динамиков и 38 дюймов OLED-дисплеев. 

Тюнинг-компания Lexani Motorcars из Калифорнии (США) представила свою, более роскошную версию премиального внедорожника.


Свой проект, ребята из ателье назвали Escalade Mobile Office. На момент написания этой статьи подробностей о всех проведенных модернизаций представлено не было - есть только несколько изображений машины, которые тюнер разместил в своем Instagram.

 Рендеринг показывает несколько стеганых элементов кожи на сиденьях, а также «звездный» потолок, который обычно можно найти в автомобилях Rolls-Royce. И, как следует из нового названия авто, салон, при желании, может быть превращен в мобильным офис.

   Похоже, что Lexani дополнительно "растянул" Cadillac ESV, чтобы предоставить пассажирам в салоне еще больше места. Опять же, никаких подробностей пока нет. Поставки обычного Cadillac Escalade 2021 модельного года начнутся к концу этого года. 

Все модернизации обойдутся вам в пределах от 250–450 тыс. долларов или 19 712 325 и 35 482 185 рублей в зависимости от выбранной версии.



    Не так давно, наше издание писало о том, что преемник флагманского седана Cadillac CT6 получит электрический мотор. Глава американской компании рассказал журналистам о возможности появления приемника роскошному седану Cadillac CT6.

Обновленный Hyundai Tucson официально представлен

Рестайлинговая версия получила некоторые изменения в дизайне, а также большое количество новый опций.

Корейская компания Hyundai представила обновленный кроссовер Tucson, предназначенный для китайского авторынка. Впервые такая модель появилась на рынке в 2018 году – ее внешний вид напоминает стилистику более габаритного Santa Fe и отличается от модели, представленной в России. Длина автомобиля составляет 4 545 мм при колесной базе 2 670 мм. В лицевой части машина получила новую решетку радиатора с горизонтальными секциями, также появились выштамповки на капоте. Задние фонари получили новую начинку и были объединены в моноблок. Для интерьера использовались более качественные материалы, а начинка еще в 2018 году у него была на высоком уровне. Можно отметить виртуальную панель приборов и экран мультимедийной системы с парящим эффектом. Покупателям доступен всего один вариант силовой установки – им стал 1,6-литровый турбомотор с отдачей 177 лошадиных сил. Работает двигатель в тандеме с 7-диапазонным роботом.  В стартовой комплектации автомобиль оснащается системой переднего привода. однако за доплату возможен вариант с четырьмя ведущими колесами. Из технического оснащения выделим электронный «ручник», запуск двигателя с кнопки, адаптивный круиз-контроль, системы контроля полосы движения и автоматического торможения, кожаный салон и панорамную крышу в максимальной комплектации. Цены на новинку уже объявлены – за базовую версию дилеры просят 167 00 юаней (1,59 млн рублей), а максимальная комплектация обойдется в 243 000 юаней (2,31 млн рублей).   А тем временем в Сети опубликовали рендерные изображения пикапа Hyundai Creta. Корейская компания готовит к выходу свой первый пикап Santa Cruz и возможно в будущем захочет расширить модельную линейку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+