В Сети показали тюнингованный McLaren 650S Chernobyl

Работы выполнялись мастерами из Liberty Walk и Armytrix. Автомобиль получился по-настоящему необычным и очень атмосферным.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали тюнингованный McLaren 650S Chernobyl
Накануне в Сети показали необычный автомобиль McLarem 650S с «Чернобыльским» дизайном. Такая модификация авто является одной из самых экстремальных в истории марки. В первую очередь автомобиль отличается своим внешним видом – он покрыт специальной пленкой, выполненной в стиле домов и атмосферы Чернобыля после трагической катастрофы. Такой окрас выделяет автомобиль на дороге и придает ему зловещий вид. Также суперкар получает значительную дозу аэродинамического обвеса. При этом такая модернизация направлена как на придание машине более агрессивного вида, так и на улучшение поведения авто на дороге.


 Благодаря расширителям передних и задних колесных арок машина визуально увеличилась в габаритах, а за счет высокого заднего спойлера специалистам удалось увеличить прижимную силу. 

Завершают образ стильные черные колесные диски с низкопрофильной спортивной резиной. McLaren 650S оснащается 3,8-литровым турбомотором V8 и улучшенной системой выхлопа, что делает его более похожим на McLaren P1 GTR. Результатом своей работы тюнеры поделились в двухминутном ролике.





  Ранее состоялся дебют суперкара McLaren 765LT. Автомобиль обладает мощностью в 755 л.с. и будет выпущен лимитированной серией. 

Audi опубликовала цены на «заряженный» кроссовер SQ8 2020

На официальном сайте немецкого бренда оказался прайс-лист на высокопроизводительный кроссовер Audi SQ8. Начальная цена составляет 89 000 долларов или 6 009 057 рублей – цены справедливы для рынка США.

 Ранее немецкий бренд рассказал о том, сколько же будет стоить высокопроизводительный универсал Audi RS6, теперь же очередь дошла и до купеобразного кроссовера Audi Q8, а точнее его более мощной S-версии. Согласно официальному прайс-листу на новинку 2020 модельного года, начальная цена составляет 89 000 долларов или 6 009 057 рублей.  Под капотом несколько странно выглядевшего кроссовера с кузовом купе, находится бензиновый 4,0-литровый двигатель TFSI с двумя турбинами V8, способный развивать мощность до 500 лошадиных сил и крутящий момент в 770 Нм, что позволяет этой тяжеленной машине разогнаться до скорости в 100 км/ч всего лишь за 4,3 секунды.  В качестве трансмиссии предложена восьмиступенчатая автоматическая коробка передач Tiptronic, совмещенная с полноприводной системой Audi quattro с полным управлением (управление всеми колесами) и возможностью распределять крутящий момент в процентном соотношении 60 на заднюю ось и 40 на переднюю.   В салоне мощной новинки есть самые передовые системы помощи водителю/безопасности от Audi, а также панорамный люк, четырехзонный климат-контроль, обогреваемые и охлаждающие передние сиденья с функцией массажа. Если приобрести мощный кроссовер в более дорогой версии Prestige, цена которой равна 94 500 долларов или 6 380 403 рублей, вы получаете в добавок ко всему полноцветный головной дисплей и более премиальную звуковую систему Bang & Olufsen 3D.     Не так давно, наше издание писало о том, что купе-кроссовер Audi SQ8 получил тюнинг от ABT. После доработок автомобиль получил агрессивный внешний вид и значительную прибавку в мощности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+