Любое бездорожье по плечу – пикап Ford F-150 2020 года от ателье TCCustoms

Специалисты тюнинг-ателье TCCustoms оснастили полноразмерный пикап лифтом подвески, а также выхлопной системой Magnaflow. Модернизированные детали для грузовика можно купить у официального дилера Ford.

Комментировать
Поделиться:
Любое бездорожье по плечу – пикап Ford F-150 2020 года от ателье TCCustoms
 Многие дилерские центры различных автопроизводителей годами предлагали клиентам оригинальные запасные части для их авто. Хотите новый выхлоп для вашего «мустанга»? У Ford Performance есть то, что вам нужно. Нужно обновить подвеску для вашего пикапа Toyota Tacoma? Без проблем. За последние несколько лет дилерские центры сделали заметный скачок в плане расширения ассортимента доступных узлов и агрегатов и не обязательно оригинальных. 
 
Тюнинг-компания Town & Country Ford из Алабамы (США) создала частную марку под названием TCCustoms, которая теперь предлагает огромное количество деталей для разных автопроизводителей. Сегодня хочу рассказать о новом комплекте опций для пикапа Ford F-150 2020.


 Помимо всего прочего, ребята из TCCustoms предлагают для пикапа высокопроизводительную подвеску BDS – дорожный просвет теперь равен 15,24 см. Массивные 35-дюймовые внедорожные шины "одеты" на 20-дюймовые черные диски. Покупателям также предложена другая выхлопная система Magnaflow с двумя патрубками, которые расположены перед задним колесом со стороны пассажира. 

   Возможность заказа различных узлов и агрегатов для своего автомобиля от тюнинг-компаний прямо в дилерском центре является очень удобной практикой. Это выгодно самим дилерам – с ростом популярности электромобилей, некоторая часть тех.обслуживания авто (которыми занимаются дилеры), такие как замена масла, просто окажется не нужной. А так, они будут брать деньги за установку деталей от разных тюнинг-компаний. Да и покупателям будет проще – прям в салоне выбрал желаемую деталь от тюнинг-ателье и заказал.





    Не так давно, наше издание писало о том, что дилер Ford представил более внедорожную версию пикапа F-150. Один из дилерских центров компании Ford решил добавить полноразмерному пикапу больше возможностей для преодоления бездорожья.

Hyundai почти завершила тесты совершенно нового поколения хэтчбека i20

На тестах запечатлен прототип южнокорейского хэтчбека Hyundai i20 следующей генерации. Судя по опубликованным снимкам, автомобиль уже получил все серийные элементы экстерьера.

 В июне 2019 года, зарубежные издания опубликовали фотографии с испытаний Hyundai i20 следующего поколения – машина была замечена на дорогах общего пользования в Европе. Прототип был сильно замаскирован, но тем не менее можно было заметить вдохновленный стильным экстерьером нового Hyundai Sonata внешний вид и спортивный силуэт хэтчбека.  Теперь в нашем распоряжении оказались новые фотографии южнокорейской новинки и если честно мы очень удивлены, увидев, что у прототипа есть дополнительная маскировка спереди, которая скрывает то, что мы уже и так видели.  Тестовые образцы хэтчбека на этот раз были замечены в испытательном центре Hyundai в Швеции. В целом, новое поколение i20 выглядит довольно знакомо по своей общей форме и, похоже, прототип уже получил серийные фары и задние фонари. Кузов, вероятно, также находится в окончательном виде, и можно предположить, что работа по проектированию новой модели завершена. Южнокорейский автопроизводитель, скорее всего, вносит последние изменения в настройки автомобиля до его выхода на рынок, который намечен на конец этого года.  Новый i20 кажется длиннее и чуть шире по сравнению с нынешним своим исполнением и, по логике, это должно оказать положительное влияние на количество свободного пространства в салоне, особенно в области задних сидений.  Под капотом новинки мы ожидаем увидеть новый 1,0-литровый турбированный двигатель. Мотор будет доступен в двух вариантах мощности – один из них на 100 лошадиных сил. Базовая версия i20 должна получить атмосферный 1,0-литровый двигатель. Ходили слухи и по появлении новой автоматической коробки передач, которая заметит текущий «автомат» с четырьмя скоростями.     Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai вывел на тесты пикап Santa Cruz. Автомобиль проходит испытания в суровых зимних условиях. Скорее всего, премьера состоится уже в этом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+