Дилер Ford представил более внедорожную версию пикапа F-150

Один из дилерских центров компании Ford решил добавить полноразмерному пикапу больше возможностей для преодоления бездорожья. Помимо всего прочего, автомобиль получил лифт подвески, а также изготовленные на заказ кожаные сиденья.

Комментировать
Поделиться:
Дилер Ford представил более внедорожную версию пикапа F-150
 Для полноразмерного пикапа есть масса возможностей чтобы улучшить его внешний вид, или повысить технические характеристики. Для этого культового автомобиля, различными тюнинг-ателье представлено великое множество модернизаций. Многие официальные дилеры компании Ford также занялись созданием подобных версий грузовика. 

 Одним из тех салонов автопроизводителя, которые решились на подобный шаг, стал Long McArthur из США. Это внедорожный «пакет», который получил обозначение LMSE Off-Road предназначен для версии пикапа 2020 модельного года. Он добавляет массу визуальных улучшений, а также несколько механических модернизаций.

 Цена на «пакет» начинается с отметки в 8 995 долларов или 574 862 рублей и включает в себя комплект "стайлинга" Ford 302A. Речь идет  о множестве хромированных деталей кузова – в частности фальшадиаторная решетка, ручки дверей, патрубки выхлопной системы.

Нельзя обойти стороной и нестандартные хромированные 20-дюймовые колесные диски, на которые натянуты 35-дюймовые вездеходные шины. Пакет LMSE Off-Road также добавляет подкрылки для задних колес. Грузовик получил и 2-дюймовый лифт передней подвески.


  Внедорожный «пакет» LMSE Off-Road доступен для любой комплектации пикапа Ford F-150 2020 модельного года и поставляется с заказными двухцветными кожаными сиденьями. Сиденья эти были заказаны у сторонней тюнинг-компании, как и капот, окрашенный в цвет кузова.  Наклейки LMSE 4x4 по бокам кузова дополняет комплект внешний модернизаций. Несмотря на все изменений во внешнем виде и конструкции, пикап доступен с гарантией в 3 года или 57 936 км.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Ford представил внедорожник Troller TX4 для гонок по бездорожью. Новый Troller TX4 от американского бренда Ford может похвастать впечатляющими возможностями для скоростной езды по пересеченной местности.

Acura может похвастаться новой системой полного привода на автосалоне в Чикаго

На этой неделе Acura представит свою полноприводную систему Super Handling (SH-AWD). Для этого марка выбрала грядущее Чикагское мотор-шоу.

Система SH-AWD была опробована еще 16 лет назад на полноразмерном седане RL 2005 года. Со временем фирменный полный привод марки получили сразу пять моделей Acura из шести актуальных. Это спортивные седаны TLX и RLX, кроссоверы RDX и MDX, а также суперкар NSX. Теперь же система SH-AWD получила уже четвертое по счету поколение. Одной из главных особенностей технологии SH-AWD становится использование векторизации крутящего момента, что гарантирует более точные и предсказуемые характеристики управляемости на любых дорогах. Также с ее помощью можно рассчитывать на дополнительную скорость вращения, которая помогает тянуть автомобиль на повороте. Компактный кроссовер Acura RDX 2020 года оснащается  SH-AWD последнего поколения. Кроме этого, японцы разработали модернизированную электронную систему Sport Hybrid SH-AWD, которая отлично себя чувствует на  моделях NSX, RLX и MDX. Она работает в тандеме с парой электродвижков.  Японский автопроизводитель выбрал автосалон в Чикаго, чтобы еще раз напомнить мировому сообществу о своей некогда революционной разработке.Тем более, что в США автомобили Acura любят. Так, по данным зарубежного портала Carscoops, только в штате Иллинойс продажи авто с AWD сегодня составляют почти 80% всех продаж Acura. Для сравнения, в целом по стране эксперты фиксируют цифру в 55,7%.   А тем временем стало известно, что в Чикаго дебютирует похорошевший Dodge Durango SRT. Он получит два эффектных стайлинг-пакета. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+