Тюнеры сделали багги из серийного Land Rover Defender

Проект был выполнен по специальному заказу клиентов из Флориды. Теперь автомобиль готов покорять любые пляжи и пески.

Комментировать
Поделиться:
Тюнеры сделали багги из серийного Land Rover Defender
Мастера из ателье Arkonik завершили работу над очень интересным проектом и поделились в Сети его результатами. На базе серийного внедорожника Land Rover Defender был создан багги, способный передвигаться даже по глубокому песку. Автомобиль получил название Reef D90. Разработчики улучшили ходовую часть авто, придали ему настоящую морскую внешность, а также показали, каким просторным может быть салон этого компактного внедорожника. Автомобиль получил красивый голубой оттенок с некоторыми серебряными акцентами. Крыша выполнена в мягком исполнении и окрашена в коричневый цвет.

Для лучшего комфорта в ночное время тюнеры установили оптику на светодиодах. Главной изюминкой стали шины BFGoodrich All Terrain T/A KO2, благодаря которым машине не страшны даже глубокие пески. Из технического оснащения салона отметим новую мультимедийную систему с 15-дюймовым экраном.


 Для сидений теперь используется кожаная обивка коричневого цвета. Внимание на себя обращает пол, выполненный из лакированного дерева.

Также отметим расположение задних сидений – салон теперь стал шестиместным. Подробные технические данные озвучены не были – по предположениям автомобиль оснащен 2,5-литровым турбодизелем с отдачей 108 л.с. и 5-ступенчатой «механикой».  Стоимость автомобиля оценили в 175 тыс. долларов, что составляет около 10,8 млн в рублевом эквиваленте.







 Ранее тюнеры из TOM’S модернизировали автомобиль Toyota Century. Машина получила обновленный экстерьер, а также возможность персонально выбрать оформление салона.

Новый Volkswagen Golf GTI дебютирует на автосалоне в Женеве

Немецкий автопроизводитель рассказал о публичной премьере «заряженного» Golf нового поколения. Известно, что новинка встанет на конвейер завода марки в Вольфсбурге.

Новый Volkswagen Golf GTI дебютирует на автосалоне в Женеве в марте, об этом пишет зарубежное издание Autocar. GTD представят там же, а вот последний Golf R компания собирается рассекретить в июле на Фестивале скорости в Гудвуде. По данным СМИ, новый GTI получит обновленную версию 2-литрового четырехцилиндрового турбомотора от актуальной модели, выдающий 242 или 287 л.с. в зависимости от комплектации. В паре с ним работают 6МКПП или 7-ступенчатая КП с двойным сцеплением. А вот информация об анонсируемом ранее «мягком» гибриде для поддержки пока не подтверждается.  Судя по шпионским фото, новый Volkswagen Golf GTI обзавелся более габаритным капотом, модернизированной оптикой и переработанной радиаторной решеткой. Для этого авто производитель подготовил спортивную выхлопную систему, ярко-красные тормозные суппорты и массивные воздухозаборники. Основой для новинки послужит платформа MQB.  Для поклонников дизельных машин марка подготовила версию GTD с двухлитровым 197-сильным турбомотором, приводящим в движение передние колеса. В доступной линейке трансмиссий здесь также значатся «механика» и КП с двойным сцеплением. Самой мощной версией  Volkswagen Golf станет Golf R. Отдача его мотора варьируется от 300 до 395 л.с. Появление подключаемого гибридного GTE  также намечено на этот год. Модель будет доступна с мощностью 201 л.с. (150 кВт) и 241 л.с. (180 кВт). Обе версии будут использовать батареи по 13 киловатт-часов.    А тем временем в Сети появились дебютные снимки универсала Volkswagen Arteon. Новинку именуют как Shooting Brake. Известно, что она получит как обычную, так и вседорожную версии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+