Знаменитая мастерская мотоциклов Ehinger Kraftrad выпускает линейку джина в бутылках с деталями от Harley-Devidson

Комментировать
Поделиться:
Знаменитая мастерская мотоциклов Ehinger Kraftrad выпускает линейку джина в бутылках с деталями от Harley-Devidson
 Знаменитая американская мастерская по ремонту, тюнингу и созданию мотоциклов Ehinger Kraftrad представила свой новый продукт красивым рекламным роликом. Стоит отметить, что данная линейка продукции относится к эксклюзивной и только отдаленно касается самих мотоциклов. 
 


 Компания решила создать собственную линейку джина The Archaeologist, разлитого в бутылки с запчастями от коллекционных мотоциклов Harley-Devidson. Стоит отметить, что в бутылках находятся запчасти от собственноручно найденных мотоциклов владельцем мастерской Уве Эхингером. В коллекцию вошли запчасти от трёх легендарных мотоциклов Flathead 1939 года, Knucklehead 1947 года и Panhead 1962 года. Отдельно говорится о том, что все запчасти прошли специальную очистку, что позволило их «законсервировать» в бутылки со спиртным.

 Каждая особенная бутылка будет обладать индивидуальной упаковкой из натурального дерева и крафтовой бумаги, на которой будет находиться история данного мотоцикла. 

 Стоимость бутылки джина с деталями от Flathead составляет 1100 евро, от Knucklhead – 1000 евро, а от Panhead – 900 евро.

 Кроме этой интересной новости про легендарные мотоциклы, Вам может стать интересно. Что оружейный концерн «Калашников» намеревается выпустить собственные мотоциклы для военных нужд.

 Автор: Готовчик Дмитрий
26 Июля, 2017 г.

Great Wall разрабатывает новый пикап

В рамках недавнего интервью с зарубежными журналистами...

        В рамках недавнего интервью с зарубежными журналистами, представители известного китайского автопроизводителя – компании Great Wall, рассказали о том, что в настоящее время, инженеры компании занимаются разработкой нового флагманского пикапа. Предполагается, что основным автомобильным рынком для перспективной новинки должна стать Австралия, хотя не исключено, что модель появится и в других странах – может даже и в России. Напомним нашим читателям о том, что в настоящее время, китайская марка Great Wall не продаёт в нашей стране своих автомобилей, однако все те же кроссоверы/внедорожники можно приобрести в России под брендом Hower.         В рамках беседы с представителями компании Great Wall журналистам удалось узнать о том, что новая модель пикапа будет крупнее и дороже пикапа Steed, который в некоторый странах известен как Wingle 6. Сообщается, что новинка должна появится на рубеже 2019 2020 годов.         Любопытно, что некоторое время назад, австралийскому представительству китайского автопроизводителя были продемонстрированы несколько эскизов нового флагманского пикапа, однако пока что публиковать их запрещено. Из сообщений сотрудников представительства компании в Австралии известно, что внешний вид новинки получился очень агрессивным и стильным.               Известно, что автомобиль будет предложен как в моноприводной, так и полноприводной версии, в любом случае, двигатель новинки будет сочетаться с 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Кстати пока что нет данных о том, какие двигатели будут доступны для этой модели – для нынешнего пикапа Steed, можно выбрать либо бензиновым мотор объёмом 2,4 литра мощностью 150 л.с., либо турбодизельную 2,0-литровую силовую установку, рассчитанную на те же 150 л.с. Также было отмечено, что скорее всего, будет предложена и гибридная версия нового флагманского пикапа.          О том, что китайский автопроизводитель – компания Dongfeng, открыло штаб-квартиру своего «грузового» подразделения Dongfeng Trucks мы писали несколько часов назад.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+