Новый CT125X от Bajaj предлагает большую полезность по крошечной цене

Он продается по цене, эквивалентной 54 тысячам рублей.

Комментировать
Поделиться:
Новый CT125X от Bajaj предлагает большую полезность по крошечной цене
Индия и другие части Азии полны маленьких и удобных мотоциклов, которые чрезвычайно легки для кошелька. Например, новый CT125X только что был представлен Bajaj в Индии. Стартовая цена модели составляет 71 354 рупий. 


Недавно выпущенный Bajaj CT125X поставляется в двух вариантах: дисковый тормоз и барабанный тормоз, которые отличаются главным образом тормозными системами. Вкратце, Bajaj CT125X является 125-кубовой версией Bajaj CT 110X и обладает немного большей мощностью и функциями, которые, несомненно, пригодятся тем, кто планирует использовать байк в качестве рабочей лошадки. Доступны три цветовые комбинации: зеленый и черный, красный и черный, а также синий и черный, но доступен только в Индии.

Кроме того, графика Bajaj CT125X немного отличается от Bajaj CT 110X тем, что она имеет более изящный и сдержанный внешний вид. Также добавлены ребристое сиденье, значок "125X" и затемненный кик-стартер. Наряду с этими стилистическими дополнениями, он также оснащен шинами двойного назначения на передних и задних колесах, багажником над выхлопной трубой и резиновыми ручками на боковом предохранителе и руле.

В дополнение к этим функциям, недавно выпущенный Bajaj CT125X имеет полностью черную схему окраски, которая придает мотоциклу немного более спортивный вид. Он также оснащен аналоговой комбинацией приборов и галогенными фарами с V-образными светодиодными лампами DRL в капоте. 

Новый Bajaj CT125X оснащен 124,4-кубовым одноцилиндровым двигателем с воздушным охлаждением. 

Screenshot - 2022-08-30T011718.642.png

Читайте также о том, что в Шотландии стартап Munro Vehicles построил электрический рамный внедорожник для фермеров.

В Шотландии построили бюджетный электрический рамный внедорожник для фермеров

Данная модель способна перевозить довольно большие грузы и буксировать тяжелый прицеп. А запаса хода для ферм и хозяйств хватит с запасом.

Стартап Munro Vehicles из Шотландии презентовал новый электрический внедорожник Mark 1. Отметим рамную конструкцию кузова этого авто. Колесная формула – 4х4, а главное предназначение – это перевозка людей и грузов по довольно тяжелым дорожным условиям. В конструкции предусмотрена двухступенчатая раздаточная коробка, а также три блокировки дифференциалов. За счет использования специальных материалов расходы на ремонт снижаются. В качестве мотора используется мощный электродвигатель с отдачей 380 л.с. АКБ позволяет проехать 270 км пути при полной зарядке, что эквивалентно 16 часам по тяжелой местности. При этом новый внедорожник способен перевозить 1 тонну и буксировать прицеп с весом 3,5 тонны. Отметим, что до 80% можно восполнить заряд всего за 36 минут, если говорить о быстрой зарядке. При мощности ЗУ на 22 кВт можно восполнить заряд за 3 часа. Если говорить о внешности, то в глаза бросается высокий просвет в 290 мм. Благодаря этому и конструкции Mark 1 может преодолевать брод глубиной в 1 метр. Базовый ценник составляет 65 тыс. фунтов, что в переводе на рубли около 4,5 млн. В 2023 году соберут 50 таких авто, а в 2030 году собираются выпустить уже 5 тыс. авто. Ранее наш портал рассказывал, что автолюбители в РФ признали большой внедорожник Lexus LX570. Они назвали его лучшим.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+