Zillers представил футуристичную сборку байка BMW R 18

Когда BMW представила R 18 в апреле 2020 года, дизайн был явно ориентирован на американских покупателей V-twin. Опираясь на богатую историю BMW с глянцевой черной краской на основе, со вкусом выполненной белой полосатой полосой и массивным боксером с воздушным охлаждением объемом 1,802 куб. см, крейсер с откидным верхом в значительной степени полагался на ностальгию.

Комментировать
Поделиться:
Zillers представил футуристичную сборку байка BMW R 18
Несмотря на винтажное вдохновение и устремления баварцев, у гаража Zillers было другое видение, когда BMW передала R 18 в московский магазин мотоциклов на заказ. Получив заказ на строительство единственного в своем роде R 18, опытный строитель Zillers Михаил Смоляновым обратился к своему фирменному стилю, завернув длинный и низкий крейсер в скульптурные листы металла.


По аналогии с обычаем Zillers Garage R nineT, Смоляновым заворачивает баварского боксера в дополнительный кузов. От новой встроенной в спидометр крышки топливного бака до кожухов толстых вилок и массивных боковых панелей, изготовленный на заказ Beemer принимает футуристический облик. Тем не менее, Zillers гарантирует, что 1,802-кубовый близнец остается коронной драгоценностью сборки, оставляя боксер видимым за металлической обшивкой.

Чтобы соответствовать новой авангардной форме, Смоляновым также был изготовлен новый подрамник для поддержки плавающего седла. Он также включает задний стоп-сигнал в новую футуристическую форму сиденья. Далее на корме поворотный рычаг также имеет массивную металлическую обшивку, в то время как вешалка для лицензии, обернутая вокруг, соответствует современной эстетике.

Несмотря на то, что колеса с проволочными спицами остались, Zillers покрывает их дискообразными вставками, чтобы упростить сборку. 

zillers-garage-bmw-r-18---bottom-left.jpg

Напомним, продается 18-ый из 300 МВ Agusta F4 1000 Senna.
20 Сентября, 2021 г.

Продается 18-ый из 300 МВ Agusta F4 1000 Senna

Как говорится в названии, это один байк из 300 единиц производства, запущенного MV Agusta, чтобы принести пользу усилиям Института Айртона Сенны по созданию дополнительных возможностей для получения образования в Бразилии.

Как говорится в названии, это один байк из 300 единиц производства, запущенного MV Agusta, чтобы принести пользу усилиям Института Айртона Сенны по созданию дополнительных возможностей для получения образования в Бразилии. Только 65 из этих байков когда-либо добирались до Соединенных Штатов, и это 18 из 300 в пробеге. В настоящее время мотоцикл находится в Калифорнии, и его одометр составляет 1894 мили. Мы рассмотрели другое специальное издание Senna от MV в предыдущей статье, но у него было около 3000 миль на одометре и было 234 из 300. Учитывая редкость модели и тот факт, что она связана с именем Айртона Сенны, в ближайшие годы байк, скорее всего, станет предметом коллекционирования. Мотоцикл не является полностью запасным, однако продавец включит запасные части в продажу. Модификации включают в себя обводную трубу каталитического нейтрализатора, регулируемые задние стойки мотокора, красные анодированные подножки, кронштейн номерного знака Melotti под сиденьем и красные анодированные крышки резервуаров для тормозов и сцеплений. Заявленные показатели мощности и крутящего момента составляют 174 лошадиных силы, что передаются на заднее колесо через шестиступенчатую передачу с приводной цепью. В продажу также будет включен ЭКУ Magneti Marelli performance, который в настоящее время не установлен. Два ключа будут включены в продажу, и байк имеет титул "Чистая Калифорния". В настоящее время ставка составляет 10 000 долларов, но мы ожидаем, что цена вырастет, так как у аукциона еще есть шесть дней до его завершения в воскресенье, 26 сентября 2021 года.  Следует напомнить, мото-гонщик WSBK Локателли продлил контракт с Yamaha до 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+