Honda представила легкий внедорожный байк CRF190L для китайского рынка

В то время как новый CB200X Honda успешно стартовал на индийском рынке, японский производитель запустил новый приключенческий/двухспортивный мотоцикл на китайском рынке, который имеет потенциал для выхода на другие рынки, особенно в Азии. Этот байк, как и CB200X, открывает двери для молодых, более начинающих гонщиков, которые хотят попробовать себя в приключенческой езде.

Комментировать
Поделиться:
Honda представила легкий внедорожный байк CRF190L для китайского рынка
Новая Honda CRF190L использует возможности Africa Twin, готовые к приключениям, а также легкость и маневренность линейки мотоциклов CRF для езды по грязи, и объединяет все это в прочный, готовый к приключениям комплект. Первоначально планировавшийся к запуску на китайском рынке новый Honda CRF190L, как ожидается, появится в выставочных залах к концу этого года.


Точные технические характеристики велосипеда еще предстоит раскрыть, однако есть вероятность, что Honda будет использовать некоторые существующие технологии, в частности, для двигателя и, конечно же, для снижения затрат.

Основываясь на тизерных фотографиях Honda, мы можем более или менее понять, насколько мощным и универсальным может быть этот мотоцикл. Ясно видно, что он получает длинноходовую подвеску, колеса с проволочными спицами и шины двойного назначения.

Hjh1TJnD8-E.jpg
  Как упоминалось ранее, точные технические характеристики байка, включая его размеры, крутящий момент и выходную мощность, еще предстоит раскрыть. Тем не менее, несомненно, что этот байк станет очень доступным и недорогим вариантом в быстро растущем сегменте приключений и двойного спорта в Азии и Европе.

Однако CRF190L дебютирует в Китае, однако, если байк окажется очень успешным, то экспорт этой модели на другие рынки на самом деле не является надуманным предположением.

 Несколько ранее стало известно, что KTM выпускает 350 EXC-F Enduro Factory Edition 2022 года.
13 Сентября, 2021 г.

Бестселлер Lada Vesta получил новую мультимедийную систему EnjoY без приставки Pro

В России начались продажи вазовской Vesta с новой мультимедиа EnjoY, которую называют «младшим» вариантом раннее представленного мультимедийного комплекса LADA EnjoY Pro.

Новая мультимедиа без приставки Pro работает также быстро, как и ее более производительная разновидность. Более простая модификация EnjoY имеет удобный интерфейс, функциональность и доступность, а также сохраняет все главные достоинства старшей EnjoY Pro. В их числе - поддержка сервисов Apple CarPlay и Android Auto, 3D звук от ARKAMYS, интегрированная камера заднего вида c динамической и статической разметкой, безопасный режим общения hands-free и сдвоенный микрофон с функцией подавления шума. А ещё владельцы авто с такой мультимедиа смогут воспользоваться функцией удалённого управления на рулевом колесе. Версия EnjoY получает 7-дюймовый экран с современной IPS матрицей. Это значит, что картинка на дисплее всегда будет чёткой и яркой, независимо от угла, с которого на него смотрят.  Новая мультимедиа предлагается для всего семейства «Веста», за исключением Vesta Sport. Это опция, доступ к которой открыт с версии «Комфорт в рамках пакета Winter EnjoY по цене от 897 900 рублей. А тем временем стало известно, что бренд Exeed увеличит число автосалонов в России до 60-ти. Причём компания собирается максимально дистанцировать своих дилеров от автосалонов материнской компании Chery.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+