Custom Shop переосмысливает BMW R 1250 R как футуристический крейсер

Помимо традиционных моделей, таких как R 18 и R nineT, платформа BMWboxer также включает в себя R 1250 GS в тяжелом весе ADV и R 1250 R roadster.

Комментировать
Поделиться:
Custom Shop переосмысливает BMW R 1250 R как футуристический крейсер
Инновационная система сохраняет выходную мощность, а также соответствует строгим стандартам выбросов Евро-5. Хотя у BMW boxer богатая родословная, технология ShiftCam переносит силовую установку в современную эпоху. Играя на этом сочетании классики и современности, эстонский магазин по изготовлению на заказ Renard Speed Shop превратил R 1250 R в футуристический крейсер.


Удачно названный “Переосмысленный” проект отбрасывает корни родстера R 1250 R в пользу низкого профиля крейсера. Такие элементы, как плавающее седло, ограждения для вилок и сложенные фары, вызывают образы поплавков прошлых лет, но Renard Speed Shop добавляет в формулу авангардный поворот. Выполненный из алюминия, объемный кузов упрощает форму R 1250 R. Команда также покрасила новые панели и топливный бак в глянцево-белый цвет для создания ультрачистой, ультрасовременной эстетики.


 Чтобы подчеркнуть сплошную белую ливрею, команда ЧПУ обрабатывает переднюю решетку и тройное дерево из сплошного алюминиевого блока. 

Помимо новых титановых глушителей Akrapovich производства Ducati Panigale Superlegger, "близнец" по-прежнему может похвастаться крутящим моментом, достойным крейсера, в 105 фунтов-футов. Конечно, чтобы дополнить внешний вид крейсера, команда оснащает обновленный R 1250 R колесами с проволочными спицами, изготовленными итальянскими колесами Jonich.

reimagined-2021-bmw-r-1250-r---side-left.jpg

Следует напомнить,предстоящий Moto Guzzi Sport-Tourer замечен на фотосессии в Италии.
28 Августа, 2021 г.

Предстоящий Moto Guzzi Sport-Tourer замечен на фотосессии в Италии

Moto Guzzi сделал все возможное для своего 100-летия. До сих пор бренд Mandello Del Lario почтил это событие памятной книгой, ливреями с ограниченным тиражом и передвижной выставкой. Конечно, празднование столетия вызвало бесчисленные ретроспективные списки самых знаковых моделей Moto Guzzi, но собственный праздничный плакат компании намекал на то, что в работе находится новая платформа.

После месяцев молчания кажется, что Moto Guzzi готовит предстоящую модель к своему дебюту. Один трудолюбивый Moto.it читатель, Мауро Лардини, недавно заметил предполагаемого спортсмена-туриста на фотосессии близ озера Комо (Италия). К счастью, подкованный сыщик сделал несколько фотографий для смартфонов для остальных из нас и опубликовал изображения в своем аккаунте в Instagram. Хотя фотографии с низким разрешением могут заставить нас прищуриться, они также раскрывают больше информации о следующем крупном запуске Moto Guzzi. Еще больше углубляясь в тему столетнего юбилея, новый двигатель V100 будет питать новый спорт-турер. Из-за номенклатуры многие подозревают, что поперечный V-twin будет иметь объем 1000 куб. см и мощность 120 лошадиных сил. Также ожидается, что для нового Goose будет использоваться жидкостное охлаждение, поскольку будущие модели должны будут соответствовать все более строгим европейским нормам по выбросам. Что касается остальной части упаковки, изображения подтверждают ориентированную на дорогу модель с 17-дюймовыми колесами и мягким сиденьем как для водителя, так и для пассажира.  В то время как багажные отделения еще не появились, ветровое стекло и высокий руль намекают на удобное для туристов положение для езды. Ретро-стиль Moto Guzzi также бросается в глаза, а обтекаемый кузов придает ему более современный вид. Напомним, Husqvarna обновляет платформу FS 450 Supermoto 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+