Предстоящая Yamaha R15M была замечена фотошпионами

Yamaha Motor в скором времени выпустит R15M, более спортивный вариант мотоцикла начального уровня supersport, который был замечен. Спортивная ливрея Yamaha Monster Energy, байк, который поставляется с секцией фар в стиле R7, был замечен на эксклюзивном мероприятии, что, как мы думаем, проводилось для дилеров бренда.

Комментировать
Поделиться:
Предстоящая Yamaha R15M была замечена фотошпионами
Помимо переработанной области фар, где также установлены двойные DRL, R15M также оснащен перевернутой передней вилкой золотистого цвета.


Неизвестно, предоставила ли Yamaha R15M больше возможностей, чем обычная модель. Он может поставляться с подключением по Bluetooth и соответствующими функциями, насколько нам известно.

Документы об утверждении типа показали, что байк будет оснащаться тем же двигателем жидкостного охлаждения объемом 155 куб. см, что и R15 V3. Тем не менее показатель мощности был указан как 18,35 л. с., что немного меньше, чем мощность V3.

Причина номинального снижения выходной мощности неизвестна, и официальное сообщение японской фирмы должно прояснить ситуацию.

 Ожидайте, что недавно замеченная Yamaha R15M будет стоить несколько дороже стандартной вариации, когда она выйдет на рынок во время праздничного сезона.

2021-Yamaha-R15-Metallic-Red.jpg

 Следует напомнить, несколько ранее появилась информация касательно того, что в продажу вышел новый электрический самокат eSR2 от Aprilia.
26 Августа, 2021 г.

Компания Mercedes-Benz представила новый компактвэн Citan второго поколения

Коммерческий компактвэн Mercedes-Benz Citan получил следующую вторую по счету генерацию. Европейские продажи новинки намечены на сентябрь этого года. Цены установятся на отметке около 23 800 евро. Это порядка 2 млн рублей в переводе на наши деньги.

Mercedes-Benz Citan нового поколения на старте продаж можно будет приобрести только в двух модификациях: грузовая Panel Van и пассажирская Tourer. Оба компактвэна имеют одинаковую колёсную базу - 2716 мм. Со временем к ним присоединятся удлинённая версия и грузопассажирская Mixto.  Клиентам в Европе будет доступен новый Mercedes-Benz Citan с двумя сдвижными дверями, асимметричными распашными створками и подъёмной дверью. Заявленная погрузочная высота - 59 см. Длина багажника с опциональной складной перегородкой доходит до 3,05 метра, объем - 2,9 кубометра. В версии Panel Van могут с комфортом разместиться три человека, а в Tourer предусмотрено пять посадочных мест. Также сменивший поколение немецкий компактвэн способен буксировать прицепы массой до 1,5 тонны.  Уже в базовой версии новинка получает шесть подушек безопасности, а для версии Tourer их количество увеличили до семи. А ещё новый компактвэн оснастили комфортными сиденьями с эргономичным «профилем». Также в перечне доступных опций значатся 2-зонный климат-контроль, фирменная мультимедиа MBUХ с онлайн-сервисами Mercedes-Benz, руль с подогревом, светодиодная подсветка грузового отсека, беспроводная зарядка для гаджетов и парковочный ассистент.   В моторную линейку новинки вошли дизель на полтора литра с отдачей 75–116 лошадиных сил и бензиновая «турбочетверка» на 1,3 литра мощностью 102 или 131 л.с. Трансмиссия одна - 6МКПП. В будущем году марка собирается вывести на рынок полностью электрический eCitan. Такой компактвэн получит 102-сильный электромотор и аккумулятор ёмкостью 44 кВт/ч. Ранее наш портал рассказывал, что компания Geely запустила завод по выпуску премиальных электрокаров ZEEKR. Производство машин на этом предприятии постарались максимально автоматизировать, в том числе и за счёт помощи роботов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+