Стала известна дата выхода мотоцикла Yamaha Ténéré 700 в США

Компания Yamaha в субботу, 23 мая, назвала дату появление байка Ténéré 700 на американском рынке.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна дата выхода мотоцикла Yamaha Ténéré 700 в США
 Так, американским клиентам новый мотоцикл станет доступен в начале июня нынешнего года. При этом уже любой желающий через официальный сайт японской компании или у местного дилера может заказать Ténéré 700. Байк, который стоит 9999 долларов (примерно 718 тыс. руб.), предлагает в трёх цветах: Ceramic Ice, Intensity White и Matte Black.

  Помимо этого для нового мотоцикла Yamaha продаёт два комплекта аксессуаров: Rally Pack и Tour Pack. 

 Rally Pack включает в себя противоскользящую пластину, защиту радиатора, направляющие цепи и моноседельную стойку. В свою очередь Tour Pack состоит из набора боковых кофров. 

2021-yamaha-tenere-700-intensity-white-with-tour-pack.jpg
© Yamaha
Yamaha Ténéré 700 с пакетом Tour Pack

Несмотря на то, что данные комплекты аксессуаров уже есть на официальном веб-портале японского производителя, их стоимость пока остаётся неизвестной.

2021-yamaha-tenere-700-matte-black.jpg
© Yamaha
Yamaha Ténéré 700 с пакетом Rally Pack

 Кроме того, ранее отмечалось, что Harley-Davidson, которая является крупнейшей в США компанией по выпуску мотоциклов, возобновит производство мотоциклов после 2 месяцев простоя.

На испытаниях заметили скутер Yamaha Cygnus-X 125

В Индии во время дорожных испытаний заметили новый большой скутер Yamaha Cygnus-X 125. Снимки новинки появились в интернете в субботу, 22 мая.

 По предположениям, новый Cygnus-X 125 получит двигатель с жидкостным охлаждением, как модель NMax 125. Следовательно, новинка станет первым скутером Yamaha с таким агрегатом для индийского рынка. При этом производитель пока официально не подтверждал эту информацию.    В настоящее время Yamaha Motor India предлагает в стране 3 мотоцикла – Rayzr 125 FI, Rayzr Street Rally 125 FI и Fascino 125 FI – с мотором на 125 куб. см. При этом данные двигатели имеют воздушное охлаждение.  Судя по снимкам, макси-скутер Cygnus-X 125 будет отличаться агрессивным и современным дизайном. В то же время сейчас неясно, как будет выглядеть хранилище под сиденьем, и какого объёма она будет. Подробности, скорее всего, обнародуют ближе к дебюту, дата проведения которого неизвестна. © Yamaha Yamaha Cygnus-X 125 © Yamaha Yamaha Cygnus-X 125  Кроме того, ранее стало известно, что Curtiss выпустил для России спецверсию своего мотоцикла. Тираж особой вариации составит всего 3 экземпляра.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+