7 человек пострадало в ДТП в Симферополе

Инцидент произошел в 13:00 неподалеку от Бородинского кольца г. Симферополь. Легковой автомобиль столкнулся с автобусом «Эталон», который на тот момент перевозил пассажиров. Обошлось без жертв.

Комментировать
Поделиться:
7 человек пострадало в ДТП в Симферополе
 По словам очевидцев в аварии было задействовано три автомобиля. «Жигули» ВАЗ-2103 столкнулся с Chevrolet Lanos, который ехал впереди в том же направлении. От удара ВАЗ развернуло на встречную полосу и произошло лобовое столкновение с неуспевшим среагировать пассажирским автобусом. В итоге автобус оказался на обочине, повредив металлическую ограду. ВАЗ остался без колеса, с полностью смятым капотом.

 Как сообщают РИА Новости (Крым), в тройной аварии никто не погиб, но есть пострадавшие. Водитель и два пассажира «Жигули», один из которых ребенок, и четыре пассажира, ехавших на «Эталоне». Водитель легковушки, пожилая женщина, не смогла самостоятельно выбраться из машины, пришлось прибегать к помощи спасателей. На месте инцидента разбирались сотрудники автоинспекции.

  Из-за происшествия в городе от ул. Титова до «Новоцентра» образовалась пробка. Также в Томской области сошлись «лбами» автобус и грузовик.

 Автор: Елена Лоцман
21 Марта, 2018 г.

В Томской области сошлись «лбами» автобус и грузовик

ДТП произошло в Кривошеинском районе около села Елизрьево, в 16:00 часов по местному времени. Погибли двое, 13 человек доставлены в больницу и проходят обследование.

 Рейсовый автобус Тогур-Калпашево-Томск следовал своему маршруту по трассе «Томск-Колпашево». На 157 км в него врезался КамАз, вследствие чего погибли оба водителя. Автобус ехал полный, в салоне было 27 человек, из них 13 человек получили серьезные повреждения, в том числе и дети. Пострадавших бригады «скорой помощи» отвезли в Кривошеинскую районную больницу, где им предоставили необходимое лечение. В больнице уже заявили, что среди пострадавших тяжёлых случаев нет.  Ранее сообщалось, что ДТП произошло по вине КамАЗа, водитель которого не справился с управлением. Сотрудники Томского автовокзала уточняют, что прицеп грузового автомобиля сильно занесло, из-за чего и произошёл трагический инцидент. Но причины всё еще устанавливают. Очевидцы утверждают, что в этой половине дня шел снег и была плохая видимость.  По факту происшествия работает следственная группа и сотрудники полиции. Также в ночь с 20 на 21 марта, водитель грузовика Toyota Dynа спровоцировал аварию с другим грузовиком марки Hino.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+