В Ростовской области в результате ДТП погибло три человека

Как стало известно от местного отдела по связям с общественностью правоохранительных органов, сегодня 24 августа 2017 года, в Азовском районе Ростовской области произошло столкновение со смертельным исходом трех человек.

Комментировать
Поделиться:
В Ростовской области в результате ДТП погибло три человека
 По полученным данным стало известно, что легковой автомобиль Hyundai, в котором находились трое взрослых человек, двигался по шоссе когда по неизвестным причинам выехал на обочину и врезался в припаркованный автомобиль. По предварительным данным, автомобиль двигался со значительным превышением скорости, поэтому транспортное средство оказалось практически под грузовым автомобилем.

 К сожалению, в результате столкновения, в легковом автомобиле выживших не оказалось. На данный момент проводится расследование происшествия местными правоохранительными органами.

 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Августа, 2017 г.

Cadillac анонсировал продажу флагманского седана CT6 в России

Как стало известно от пресс-службы американского автопроизводителя...

 Несмотря на то, что компания уже официально анонсировала начало продаж в России флагманского седана, каких-либо подробностей о будущих комплектациях, стоимости и точной даты нет. Однако можно вспомнить, что данная модель была представлена в еще в 2015 году в Нью-Йорке.  Одной из самых главных особенностей автомобиля стал полностью алюминиевый кузов, что позволило производителю добиться массы автомобиля в 1 700 кг несмотря на крупные габариты.  Как уже упоминалось, на сегодняшний день неизвестно, с какими силовыми агрегатами можно будет приобрести Cadillac CT6 в России, однако на американском рынке можно приобрести автомобиль с турбодвигателем рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 265 лошадиных сил.  Также доступна более мощная версия, комплектующаяся атмосферным агрегатом V6 3,6 литра с максимально развиваемой мощностью до 335 лошадиных сил, и топовая модификация с трехлитровым турбомотором, развивающим мощность до 400 лошадиных сил и 543 Нм крутящего момента. Отмечается, что все силовые агрегаты дополняются автоматической трансмиссией на восемь ступеней.  В различных комплектациях доступна фирменная информационно-мультимедифная система с сенсорным дисплеем на 10,2 дюйма, модуль беспроводной зарядки для телефонов, модуль WI-FI работающий в сетях 4G. Стоимость Cadillac CT6 на американском рынке начинается от 54 100 долларов, что примерно равняется 3 200 000 рублей по актуальному курсу.  Тем временем автомобильный концерн Ford возрождает внедорожную модель Bronco, которая была снята с производства из-за неудовлетворенности клиентов, и тестовый образец уже проходит дорожные испытания.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+