В Санкт-Петербурге столкнулись два автобуса, несколько человек пострадали

Как стало известно из сообщений от очевидцев, сегодня 23 августа 2017 года, в Санкт-Петербурге произошла авария двух автобусов с пострадавшими.

Комментировать
Поделиться:
В Санкт-Петербурге столкнулись два автобуса, несколько человек пострадали
 По выясненным обстоятельствам стало понятно, что в ДТП участвовал рейсовый и туристический автобус, а само столкновение произошло на Санкт-Петербургском шоссе в Петродворцовом районе.

 На данный момент существует две версии происшествия. В первой версией причиной аварии служит то, что водитель туристического автобуса резко остановился по неизвестным причинам, в свою очередь, водитель рейсового автобуса, двигавшегося следом за первым по своему маршруту не успел среагировать.

 Вторая версия — это вариация первой со слов очевидца. Как предполагает свидетель, автобус не совершал резкой остановки, а пытался объехать препятствие на дороге, чем создал опасную ситуацию на дороге.

 Несмотря на то, что ранее сообщалось о большом количестве пострадавших в следствии аварии, как стало известно из официальных источников, госпитализация потребовалась только двум женщинам, остальные пассажиры либо не пострадали, либо было достаточно оказанной на месте помощи.

Кроме этого, в сети появилось сообщение о факте кражи вещей на месте ДТП у пострадавшей женщины. На данный момент проводится расследование по двум фактам происшествия.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Августа, 2017 г.

Honda объявила о дате начала продаж новой версии кроссовера CR-V

Новая модификация кроссовера Honda CR-V укомплектованная двухлитровым двигателем...

 Кроме этого, автопроизводитель сообщит стоимость будущей новинки. Обновленная модификация будет предлагаться российским потребителям в трех комплектациях - Elegance, Lifestyle и Executive, минимальная стоимость которых будет начинаться от 1 770 000 рублей.  Под капотом будет спрятан бензиновый двигатель i-VTEC с рабочим объемом 2,0 литра с максимальной мощностью 150 лошадиных сил. Однако представители компании сообщили о большей экономичности новой версии. Отмечается, что в городском режиме автомобиль потребляет не более 9,8 литров топлива на 100 км, в загородном режиме расход составит всего 6,2 литра, а в смешанном около 7,5 литра.  При этом автомобиль адаптирован под российские условия эксплуатации с возможностью использования бензина марки АИ-92. В паре с мотором будет работать вариаторная трансмиссия CVT.  Начальная версия Honda CR-V Elegance получит новый комплекс мультимедийно-информационной системой с большим сенсорным дисплеем, климатическую систему, электрический подогрев зеркал, лобового стекла и сидений. Кроме этого уже начальная комплектация получит новые системы активной, пассивной и автоматической безопасности и современные ассистенты водителя.  Кроме этого отдельно были сообщена стоимость и оснащение комплектаций Lifestyle и Executive, которые получат ценник от 1 960 000 и 2 100 000 рублей. В данных комплектациях появится кожаная отделка сидений, дополнительные автоматические системы безопасности и контроля состояния водителя окружающей обстановки, тонировка боковых и задних стекол, дополнительные камеры и еще много различных систем.  Тем временем, вскоре на мировом автомобильном рынке появится новая версия кроссовера HR-V, которая поступит в продажу на родном рынке уже в начале сентября 2017 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+