В Новосибирске Женщина сбила ребенка во дворе дома

По сообщениям полученным от очевидцев стало известно, что вчерашним вечером 21 августа 2017 года, в Новосибирске произошло страшное ДТП в котором серьезно пострадал шестилетний ребенок.

Комментировать
Поделиться:
В Новосибирске Женщина сбила ребенка во дворе дома
 Со слов представителей правоохранительных органов, уже после выяснения обстоятельств происшествия, стало известно, что водитель легкового автомобиля Mazda – молодая женщина, ездила по дворам улицы Экваторная в поисках нужного поворота, из-за отвлеченного внимания не заметила ребенка на дороге, который играл со своими друзьями.

 После происшествия, в срочном порядке, ребенок был госпитализирован в ближайшее реанимационное отделение с многочисленными травмами. На данный момент расследование инцидента продолжается, а водитель иномарки задержан для дачи показаний.

 К сожалению о состоянии ребенка не сообщается.
22 Августа, 2017 г.

В сети появилась подробная информация про новый Jaguar XE для России

Как стало известно со слов представителей российского подразделения компании Jaguar Land Rover...

 Пресс-служба компании официально представила новую версию седана Jaguar XE для российских потребителей. Со слов представителей компании, новинка получит обновленную линейку силовых агрегатов и дополнительные вспомогательные электронные системы.  Так, новинка будет предлагаться в России с новыми моторами семейства Ingenium с мощностью 200, 250 и 350 лошадиных сил. При этом в паре с мотором будет установлена современная автоматическая коробка передач на 8 ступеней, а для версий автомобиля с двумя последними моторами будет доступна полноприводная трансмиссия.  Кроме этого, в компании сообщили, что для покупки будут доступны и более мощные версии с мощностью 340 и 380 лошадиных сил, которые будут обеспечивать бензиновые моторы V6. Также будет присутствовать турбодизельная модификация с мотором 2.0 литра и мощностью 240 лошадиных сил и 500 Нм крутящего момента.  Кроме этого, новая версия Jaguar XE получит новую мультимедийно-навигациаонную систему с сенсорным экраном на 12,2 дюйма, систему сенсорного открытия крышки багажника и новые комплексы активной и пассивной безопасности.  К сожалению, компания не стала раскрывать подробности динамических характеристик и стоимость будущей модели в России.  Также можно предположить, что новая мультимедийная система будет оснащена предустановленными системами от интернет гиганта "Яндекс", ведь ранее сообщалось о начале сотрудничества между двумя компаниями на постсоветском пространстве.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+