В Тюменской области в результате столкновения с КАМАЗом погибла семья с детьми

По полученной информации от источников из правоохранительных органов стало известно, что в результате трагического ДТП погибли 4 человека — все из одной семьи включая детей.

Комментировать
Поделиться:
В Тюменской области в результате столкновения с КАМАЗом погибла семья с детьми
 На участке трассы Голышманово-Аромашево произошло лобовое столкновение между грузовым автомобилем КАМАЗ и легковым транспортным средством Toyota. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля собирался повернуть налево в направлении одного из населенных пунктов, в это же время по встречной полосе двигался автомобиль Toyota.

 За рулем легкового автомобиля находилась женщина в возрасте 40 лет, кроме этого в машине присутствовали — семилетний мальчик, 18 летняя девушка и 71 летний пожилой человек. По предварительной информации, это были ее дети и отец.

 На данный момент инспекторы ГИБДД продолжают вести расследование случившегося инцидента.

 Автор: Готовчик Дмитрий
20 Августа, 2017 г.

При демонтаже старого технического здания в Подмосковье погиб оператор экскаватора

Трагическое событие произошло на территории компании «Волма» сегодняшним...

 По словам очевидцев, присутствующих при демонтаже технических зданий, экскаватор задел ковшом одну из стен недостроенного здания, чем вызвал обрушение железобетонных конструкций.  Деталь одного из элементов перекрытия упала прямо на кабину экскаватора. Водитель погиб на месте.  На данный момент проводятся работы по выяснению всех обстоятельств происшествия и выявление виновных в случившемся.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+