В Хабаровском крае произошло ДТП с участием автобуса с 35 пассажирами

Как стало известно от местного отделения правоохранительных органов, в ночь с пятницы на субботу произошел инцидент с участием пассажирского автобуса.

Комментировать
Поделиться:
В Хабаровском крае произошло ДТП с участием автобуса с 35 пассажирами
 Со слов водителя, он во время движения не справился с управлением пассажирского транспорта и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся на бок. Как стало известно, все пассажиры остались живы и только 6-ти людям потребовалась госпитализация.

 Уточним, что инцидент произошел на междугородней дороге Селихино — Николаевск-на-Амуре в 01:20 ночи. На данный момент все последствия аварии устранены, однако сотрудники госавтоинспекции продолжают вести расследование причин ДТП.

 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Августа, 2017 г.

Great Wall представит новый флагманский пикап в 2018 году

Китайский автомобильный производитель объявил о старте работы над новым...

 Четырехместный внедорожный автомобиль с грузовым кузовом будет представлен компанией ровно через год. Как отметила компания, автомобиль в первую очередь разрабатывается для австралийского рынка. Как отметили отдельно, в компании уже представили несколько тизерных материалов, однако презентация прошла для узкого круга лиц специалистов из Австралии.  К сожалению, производитель не предоставил полной информации по техническому оснащению автомобилю, однако уже известно, что внедорожник будет комплектоваться новой автоматической коробкой передач на 8 ступеней. При этом дизайн новинки будет выполнен в агрессивном стиле, и будет возможность выбрать между передним и полным приводом.  Напомним, что на данный момент в Австралии есть возможность приобрести пикап Great Wall Steed. Данный автомобиль комплектуется силовым агрегатом с рабочим объемом 2,4 литра и максимальной мощностью до 150 лошадиных сил. Кроме этого доступна дизельная версия внедорожника с турбомотором 2,0 литра и такой же максимальной мощностью.  Тем временем на территорию России начались поставки обновленной версии Great Wall Haval H5, продающийся у нас под брендом Hover, и совершенно недавно были объявлены цены на всю обновленную линейку кроссовера.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+