В центре Красноярска водитель сбил пешеходов из-за плохого самочувствия

По словам очевидцев, водитель внедорожного автомобиля потерял управление в центре города, и съехав с дороги сбил столб со светофором и нескольких пешеходов.

Комментировать
Поделиться:
В центре Красноярска водитель сбил пешеходов из-за плохого самочувствия
 Сегодня 16 августа 2017 года в 16:00 произошло ДТП с участием большого внедорожника. Водитель выехал на пешеходную часть улицы и врезался в столб. В результате происшествия есть пострадавшие люди. 



 Как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель находящийся за рулем автомобиля Great Wall не находился в алкогольном или наркотическом опьянении. Во время поворота, мужчине примерно 50 лет стало плохо, из-за чего он потерял сознание. Однако несмотря на относительную невиновность, в результате его действий пострадал молодой человек, которого автомобиль протащил за собой несколько метров.

Кроме этого очевидцы рассказали о еще двух пострадавших девушках, но инспекторы ГИБДД не располагают сведениями о пострадавших кроме молодого человека.

 По мнению жителей города, виной тому, что в данной ситуации пострадали люди стали плохие заборы огораживающие проезжую часть от пешеходной, на которые городские власти потратили много бюджетных средств, однако они не справились даже с медленно едущей машиной.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Августа, 2017 г.

Близ Рыбинска водитель насмерть сбил медвежонка

Как сообщили местные очевидцы, происшествие случилось сегодня, 16...

 По словам самого водителя, медвежонок выскочил на дорогу перед самым автомобилем, и водитель отечественного легкового автомобиля Lada Granta не успел среагировать. В результате столкновения полуторагодовалый медведь погиб на месте от полученных повреждений.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+