В приморье произошло трагическое ДТП с погибшей семьей

По полученному сообщению от очевидцев, в Приморье произошла трагическая авария с погибшей семьей и пострадавшим ребенком.

Комментировать
Поделиться:
В приморье произошло трагическое ДТП с погибшей семьей
 На месте происшествия удалось выяснить подробности у прибывших на место ДТП сотрудников ГИБДД. Как оказывается, столкновение произошло между легковым автомобилем и грузовым «Уралом» вблизи от населенного пункта Славянка в Хасанском районе Приморья.

 В результате происшествия, легковой автомобиль перевернулся в глубокий кювет. В итоге, находящиеся в автомобиле двое взрослых и ребенок погибли до прибытия скорой медицинской помощи, а еще один ребенок госпитализирован, однако о его состоянии не сообщается.

 На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят детальное расследование для выяснения причин произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Августа, 2017 г.

В России доступна новая комплектация кроссовера Renault Kaptur

Сотрудники пресс-службы Рено Россия – официального российского ...

        Сотрудники пресс-службы Рено Россия – официального российского представительства французской компании Renault, в рамках своего недавнего интервью рассказали о том, что с этого дня (сегодня 16 августа), абсолютно в любом салоне официального дилера компании Renault, можно оформить заказ на «новую» комплектацию популярного компактного кроссовера Renault Kaptur. Также можно заказать автомобиль в официальном шоу-руме компании Рено Россия.         Теперь можно будет приобрести Renault Kaptur в начальной комплектации Life, в которой будет установлен «вариатор» (бесступенчатая коробка переключения передач) CVT X-Tronic. Таким образом, эта комплектация кроссовера станет самой дешёвой версией, в которой есть вариатор. Старая-новая версия машины будет предложена по цене в 929 990 рублей. Представители компании отдельно отметили, что благодаря новой версии, возрастёт конкурентоспособность модели Renault Kaptur.         Сообщается, что благодаря стараниям российских инженеров из Рено Россия, «вариатор» CVT X-Tronic был доработан и по заверениям представителей компании стал больше подходить для использования в российских условиях. 1,6-литровый двигатель, работающий вместе с этой КПП расходует 7,1 литра топлива на 100 км смешанного цикла, тогда как у версии кроссовера с «механикой» этот показатель равен 7,4 литра.         Напомним нашим читателям о том, что ранее французский кроссовер в комплектации Life был доступен только с 5-ступенчатой «механикой» - эта версия авто оценена в 879 000 руб. Привод у базовой версии автомобиля только лишь на переднюю ось.         Хотим отметить, что на российском автомобильном рынке, прямым конкурентом французскому кроссоверу Renault Kaptur, является южнокорейский Hyundai Creta.         Не так давно, наша редакция писала о том, что в интернете был рассекречен дизайн нового Renault Megane RS.  Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+