Под Саратовом автобус попал в ДТП, пострадало 11 человек и 1 погиб

Комментировать
Поделиться:
Под Саратовом автобус попал в ДТП, пострадало 11 человек и 1 погиб
 По информации полученной от отдела по связям с общественностью МВД России стало известно, что на Вольском тракте произошло столкновение малого пассажирского автобуса с легковым автомобилем ВАЗ. Как сообщили представители правоохранительных органов, на момент столкновения в автобусе находились 35 пассажиров и водитель, 11 человек из автобуса обратились к врачам за медицинской помощью. К сожалению, водитель легкового автомобиля ВАЗ скончался на месте до прибытия помощи.

 Отдельно отмечается, что международный автобус направлялся из Тбилиси в Екатеринбург, на данный момент, водитель находится в больнице с травмами средней тяжести, ушибами и переломом ноги. Остальные 25 человек отказались от медицинской помощи и направляются домой.

 На данный момент правоохранительные органы продолжают расследование инцидента, а всех желающих пассажиров пересадили в автобус администрации района и пообещали доставить до пункта назначения.

 Автор: Готовчик Дмитрий
30 Июля, 2017 г.

В сети появились изображения «современной» Lada « Надежда»

В сети появились изображения от независимого

 Еще вчера, 29 июля 2017 года, в сети появились изображения от независимого дизайнера, сотрудничающего с интернет-порталом Kolesa.ru, попытавшегося представить, как именно бы выглядела Lada Надежда в современном мире при использовании новых корпоративных идей в дизайне автомобиля.  Напомним, что Lada Надежда выпускался несколько лет с 1998 года, и позиционировался как внедорожный минивэн. Данный автомобиль был построен на базе шасси всем знакомой Lada 4x4.  Изображение демонстрирует современный стиль, который легко бы соперничал со многими иномарками в данном сегменте, а учитывая бездорожные способности автомобиля, мог бы завоевать определенную долю рынка.  Однако, некоторые аналитики автомобильного рынка не исключают возможность того, что данная модель получит второй шанс на жизнь, но только после удачного запуска линейки универсалов, и может стать продолжением модельного ряда Lada Vesta, или остаться самостоятельной моделью.  Напомним, что совсем недавно в сети появились фотографии и видео топовой версии Lada Vesta SW Cross в синем цвете кузова. Как отметили специалисты, автомобиль показан в комплектации Exclusive.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+