По вине ревнивицы произошло ДТП с участием 5-ти автомобилей

Комментировать
Поделиться:
По вине ревнивицы произошло ДТП с участием 5-ти автомобилей
 Инцидент произошел в Таиланде, в провинции Пхатумтхани. Местная жительница, узнавшая об измене своего мужа, не придумала ничего лучше, чем догнать его на своем автомобиле.

 Самое интересное, что женщина смогла вычислить местоположение мужа с любовницей по GPS его автомобиля. Догнав своего мужа, женщина решила, что лучшим способом остановить мужа для серьезного разговора, протаранив его. К сожалению, из-за семейной ссоры, в ДТП пострадало еще пять автомобилей, и образовалась многокилометровая пробка.

 Подробностей не известно, но есть пострадавшие, их количество и серьезность повреждений — неизвестна.
15 Мая, 2017 г.

В Омске, погибла 87-летняя пенсионерка в следствии ДТП

Сегодня 15, мая 2017 года, в городе Омске произошло...

 Сегодня 15, мая 2017 года, в городе Омске произошло ДТП с участием маршрутного такси и пешехода — 87-летней старушки, направлявшейся в аптечный ларек. Инцидент произошёл около 14 часов на улице Новокирпичной, молодой водитель маршрутного такси сбил старушку в то время, как она пыталась перейти дорогу в неположенном месте.  Приехавшие на место ДТП медики оказали первую помощь пострадавшей. К счастью, женщина не получила серьезных травм и уже отправилась домой своим ходом. Также, сообщается что в маршрутке находилось около 10 пассажиров, но им не потребовалась медицинская помощь. В данный момент, на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+