В Китае дебютировал обновленный седан Geely Xingrui за 1 млн рублей

Еще одна новинка из Китая по доступной стоимости планирует покорить авторынок.

Комментировать
Поделиться:
В Китае дебютировал обновленный седан Geely Xingrui за 1 млн рублей
 Автопроизводитель Geely представил для китайского авторынка модернизированный седан Geely Xingrui по цене в 1 млн рублей с продуктивным 2-литровым агрегатом и внушительным перечнем полезного функционала.

 Модель превосходит по своим размерам востребованные у россиян иномарки Hyundai Solaris, Kia Rio и Volkswagen Polo. Его кузов растянулся на 4 785 мм. В арсенале возможностей есть передние и задние ассистенты парковки, круиз-контроль, камеры с обзорностью на 360 градусов. Предусмотрены опции автоматической парковки, аварийного торможения при возникновении на проезжей части пешеходов.

Также седан обладает опцией помощи при езде на подъеме и функцию удержания в занимаемой полосе. Мотор способен запускаться с кнопки или с применением спецприложения на телефоне.
Geely Xingrui приобрел бензиновый 2-литровый турбомотор с отдачей на 190 «лошадей». Благодаря этому он может разогнать авто от нуля до 100 км/ч за 7,9 секунды. Потолком скорости стал показатель в 210 км/ч.

 В КНР новый седан Geely Xingrui будет продаваться от 1 млн рублей при переводе по актуальному курсу. Примечательно, что на данный момент в России Volkswagen Polo стоит от 1 млн 600 тысяч рублей.

 Читайте также о том, что концерн Geely презентовал паркетник FX11, который станет преемником Atlas.

24 Июля, 2022 г.

Новый кроссовер ГАЗ-3106 АТАМАН-2 2022 года показан на рендерных фотозарисовках в интернете

В концептуальном виде ГАЗ «Атаман» был представлен ещё в начале 2000-х годов. Развивать проект Горьковский автозавод не стал из-за банальной нехватки финансирования. Независимые дизайнеры решили вернуть кроссовер к жизни.

Попавшие в Сеть рендеры демонстрируют нам новый кроссовер ГАЗ-3106 «Атаман-2» 2022-2023 модельного года. Этот паркетник построен на основе платформы бюджетного индийского паркетника Mahindra XUV700. В плане дизайна российский кроссовер почти полностью повторяет внешнее убранство донорской модели. Среди отличий - только фирменные логотипы и немного подретушированная оптика. В салоне ГАЗ «Атаман-2» расположилась бы оригинальная передняя панель с цифровой приборкой и большим тачскрином мультимедиа. Если говорить об опциях, то новинке достался бы полный набор систем активной и пассивной безопасности. На роль мотора для кроссовера с ценником в районе 1,5 млн мог бы подойти 197-сильный бензиновый турбомотор на 2 литра или 2,2-литровый 157-сильный турбодизель. Доступные двигатели работали бы в связке с «механикой» и «автоматом».  Ранее наш портал рассказывал, что возрождённый седан ГАЗ ЧАЙКА 2022-2023 года показали на первых фотоизображениях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+