Новый кроссовер ГАЗ-3110 «Волга» 2022-2023 представили на независимых рендерах

Над внешним видом этого паркетника потрудились независимые дизайнеры портала «naavtotrasse.ru». Они изобразили кроссовер ГАЗ-3110 «Волга» таким, каким он мог бы получиться, если сошёл бы с конвейера в этом или будущем году.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер ГАЗ-3110 «Волга» 2022-2023 представили на независимых рендерах
Перспективный паркетник с легендарным именем «Волга» изобразили в популярном сегодня кузове купеобразного кроссовера. Причём новинка вполне могла бы составить конкуренцию немецкому премиальному паркетнику BMW X4.

Платформу и трансмиссию для нового кроссовера ГАЗ могли бы позаимствовать у Volkswagen. Своих моторов и трансмиссий, подходящих для такого паркетника, у Горьковского автозавода нет. Так что наиболее подходящий вариант - архитектура Volkswagen MQB.

Лицевая часть кроссовера оформлена в духе Porsche Macan. А вот заднее остекление здесь довольно компактное, как у BMW X4. Дверца багажника внедорожной «Волги» получила ровную поверхность, которая переходит в аккуратный выступ, чем-то похожий на спойлер.

Под капотом такого авто расположился бы 2,0-литровый 180-сильный турбомотор.
Топовый вариант мог бы получить 200-сильный двигатель. Трансмиссия одна - семиступенчатый «робот». Привод подошёл бы полный с электрорегулируемой муфтой.





Ранее наш портал показывал неофициальные рендеры внедорожника УАЗ-469 Хантер 2022-2023 с семиместным салоном. 

Новый 7-местный внедорожник УАЗ-469 Хантер 2023 года впервые представлен на фоторендерах

Независимые художники продемонстрировали собственное видение того, какую внешность может получить внедорожник УАЗ-469 следующего поколения.

 Эксперты портала Naavtotrasse.ru уточнили, что специалисты автопредприятия УАЗ могут провести обновление по так называемой «китайской схеме», которая поможет внедорожнику сохранить прежние силовые установки, трансмиссию и получить при этом абсолютно новое оформление кузова.  По мнению дизайнеров, ульяновская модель может сохранить экстерьер, который будет хорошо узнаваться россиянами. При этом авторы рендеров захотели бы внесли множество небольших изменений в конфигурацию кузова. Есть вероятность того, что новая модель приобретет 7-местный интерьер. Такой подход к обновлению машины поможет сэкономить бюджет на доработке и усовершенствовании модели, а также удержать стоимость на доступном уровне.    Стоит признать, что такая модель не появится на рынке в серийном варианте, т.к. является задумкой дизайнера.   Читайте также о том, что Ульяновский автозавод поддержал переход к упрощенному техническому регламенту.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+