Компания Hyundai в 2022 году представит в России пять автоновинок

О новинках для нашей страны рассказал управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai в 2022 году представит в России пять автоновинок
Так, в этом году дилеры марки в России получат Hyundai Staria. Известно, что у местных дилеров новинка появится уже в феврале. Россиянам предложат два мотора на выбор - 2,2-литровый турбодизель мощностью 177 л.с. и бензиновый «атмосферник» V6 на 3,5 литра с отдачей 249 л.c.

Трансмиссия - 8АКПП. Привод - в базе будет передний, но по заказу можно получить и полноприводный автомобиль. Staria привезут в двух вариантах кузова: пассажирский минивэн (7 или 8 мест) и цельнометаллический фургон с трёхместной кабиной.

Другая новинка - Creta N Line. Такой кроссовер будет отличаться более спортивным и дерзким дизайном. Его запуск планируют осуществить уже в первом квартале.

Также в этом году дилеры получат Tucson N Line. Четвёртая новинка - полностью электрический кроссовер Hyundai Ioniq 5.
Это будет полноприводный электрокар в максимальной комплектации с двумя моторами. У нас он будет доступен по подписке. 

Последняя пятая новинка - Palicade FL. Это глубокий фейслифт модели, как отметил Алексей Калицев. 



Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai будет активно развивать фирменный сервис UKA по продажам машин с пробегом в 2022 году. Это желание соответствует последним рыночным трендам. 
14 Января, 2022 г.

Тюнер Varis демонстрирует в Токио агрессивные модификации для Toyota GR Yaris, GR86 и Subaru BRZ

Начался Токийский автосалон, и японский тюнер Varis продемонстрировал свои аэродинамические пакеты для Toyota GR Yaris, GR86 и Subaru BRZ.

 Модификации для всех трех довольно обширны. Причем комплект Kamikaze для GR Yaris получился самым агрессивным. Он оснащен аэродинамическими деталями, разработанными специально для серии Time Attack (Kamikaze), включая огромный передний сплиттер, выступающий за пределы передней части автомобиля с обеих сторон.  Воздухозаборники по обеим сторонам решетки радиатора помогают воздуху циркулировать вокруг колес, а воздухозаборники в верхней части расширенных колесных арок выглядят как у гоночного автомобиля. Капот из углеродного волокна с большими прорезями завершает образ передней части. К нему присоединяется крыша из углеродного волокна, которая поможет снизить вес. Боковые юбки помогут управлять потоком воздуха внизу.    Более широкие колесные арки подчеркнуты сзади большими расширителями. Они входят в новый задний бампер с массивным диффузором, в то время как огромное высоко поднятое крыло говорит о том, что у этого GR Yaris гораздо больше прижимной силы, чем требуется его стандартному двигателю. Он также получает титановый глушитель, колеса Volkracing, шины Bridgestone Potenza и модифицированную подвеску, а Varis планирует получить много дополнительной мощности от 1,6-литрового двигателя.   BRZ создан в сотрудничестве с тюнером Original Runduce и получил капот из углеродного волокна с прорезанными в нем вентиляционными отверстиями. Новый передний сплиттер интегрируется с существующей передней панелью, придавая ей более спортивный вид.   Новый кузов подчеркивает линии над колесными арками и работает с боковыми юбками, чтобы весь автомобиль казался шире. Новый задний бампер также основан на дизайне Toyota и Subaru, приближая автомобиль к земле и используя элементы диффузора. Довольно большое крыло и небольшие плавники прямо над задним стеклом помогают лучше управлять воздухом.   Читайте также о том, что компания Toyota представила в Токио новый спортивный двухместный хэтчбек Toyota GRMN Yaris.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+